Методы избавления от нежелательных волос

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Наверное, нет ни одной представительницы прелестного пола, которую не беспокоила бы проблема появления нежеланной растительности. На сегодняшний день доступно множество методов борьбы с нею — бритье, выщипывание, специальный крем, воск и шугаринг. Однако все они дают лишь краткосрочный эффект, а некоторые методы подразумевают достаточно болезненный процесс применения. Химические вещества, которые с избытком содержатся в различных составах для депиляции, могут нанести вред вашей нежной коже. Что выбрать в данной ситуации?

Отличным выходом может стать лазерная эпиляция ! Этот метод не причиняет никакого вреда здоровью, а сама процедура практически безболезненна. Кроме того, она характеризуется долговременным эффектом. Такой вариант подойдет, если вы не желаете регулярно тратить драгоценное время и финансовые средства на борьбу с излишней растительностью. Ваша кожа всегда будет совершенно гладкой!

Как это действует?

В нашем салоне представлено уникальное современное оборудование, сертифицированное к использованию. Александритовый лазер разрушает не только сам волос, но и действует непосредственно на волосяной фолликул. В результате на обработанном участке растительность больше не появляется. Такое оборудование пользуется широкой популярностью у лучших косметологов — как в нашей стране, так и за ее пределами. Если вас заинтересовала лазерная эпиляция цена, которая является вполне доступной, станет дополнительным аргументом к проведению процедуры.

Эффект вы увидите буквально после первого же сеанса. Часть нежеланных волос просто превратится в пепел, и не станет больше нарушать идеальную гладкость вашего тела. Это произойдет без боли, без раздражения, и без каких-либо неприятных ощущений. Лазер, используемый в процессе процедуры, не причиняет никакого вреда здоровью. В нашем салоне работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом. Они аккуратно и бережно сделают вашу кожу идеально гладкой.

Стоит соблюдать осторожность при выборе метода избавления от нежеланных волос обладателям смуглой либо загоревшей кожи. Это связано с тем, что в ней высокое содержание меланина, на который реагирует лазер. Прежде чем вы отправитесь на процедуру, наш специалист осмотрит вас, определит оттенок кожи, и предоставит все необходимые консультации. Лазерная эпиляция цена которой приятно вас удивит, сегодня является наиболее прогрессивным методом для борьбы с лишней растительностью!

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»