Джонни Депп объясняет ребенку правила выживания на улицах

Рубрики: [Кино]  

В сети появился второй трейлер ленты Скотта Купера «Черная месса», главные роли в которой исполняют Джонни Депп, Бенедикт Камбербэтч, Джоэл Эдгертон («Великий Гэтсби»), Джесси Племонс («Пол: Секретный материальчик»), Сиенна Миллер («Казанова»), Дакота Джонсон («Need for Speed: Жажда скорости»), Джулианна Николсон («Истинные ценности») и Адам Скотт («Авиатор»).

В ролике персонаж Деппа объясняет своему сыну, как выжить на улицах. Видеоряд подкрепляется наглядными примерами и саундтреком популярного хип-хоп исполнителя Рика Росса.

Байопик по мотивам бестселлера «Черная месса: Правдивая история о дьявольском союзе ФБР и ирландской мафии» Дика Лера и Джерарда О’Нила повествует о Джеймсе Джозефе Балджере (он же Уайти Балджер) – лидере ирландской группировки Winter Hill, орудовавшей на улицах Бостона и в его пригороде в 1970-1980-х годах. Этот человек был причастен, по меньшей мере, к 19 убийствам, большинство из которых он совершил, будучи осведомителем ФБР.

История жизни Уайти Балджера экранизировалась и ранее: в 2006 году Мартин Скорсезе снял картину «Отступники», в которой сделал преступника прототипом главного героя. Фильм удостоился «Оскаров» в четырех номинациях: «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучший монтаж» и «Лучший адаптированный сценарий».

Премьера «Черной мессы» ожидается осенью 2015 года, сообщает ComingSoon.


.


Оставьте комментарий



««« »»»