“ПЕСНЯ ГОДА” СНОВА С НАМИ

Считаем своим долгом сообщить всем тем, кто еще не в курсе, что Новый год совсем не за горами. А значит, скоро все сознательное население страны украсит елочки, накроет праздничный стол и дружно крикнет: “Ура! С Новым годом!!!”. Ну, а на следующий день мы все усядемся перед телевизором и вот уже который год с удовольствием будем смотреть финал конкурса “Песня года”.

За почти тридцатилетнюю историю “Песни года” интерес к нему не ослабевал ни на миг. Ну где еще можно увидеть и услышать разом столько звезд эстрады? Мало того, что в этот день с экранов телевизоров звучат абсолютно все суперпопулярные песни уходящего года. Этот конкурс-фестиваль собирает под своей крышей артистов, которые, казалось бы, ну никак не сочетаются друг с другом… Разные стили, разная манера пения, разный сценический имидж, разная аудитория, наконец… Алла Пугачева и Андрей Губин, Валерий Леонтьев и Татьяна Овсиенко, Вахтанг Кикабидзе и “Иванушки International”, кабаре-дуэт “Академия” и группа “Эдем”… Кого-то знает и любит вся страна, кому-то еще, дай Бог, предстоит пережить свой звездный час…

Удивляют порой и сами артисты, объединяясь в дуэты. Ну что общего между, например Натальей Ветлицкой и Сергеем Мазаевым, кроме того, что она красивая женщина, а он настоящий мужчина? Тем не менее песня “Слова, что ты не скажешь”, исполненная ими, мгновенно стала хитом… Кстати, отныне можно забыть о страданиях поисков любимой песни по магазинам и киоскам. Компания “Корвет Саунд” и фирма “АРС” к грядущим новогодним праздникам сделали нам всем грандиозный подарок. “Песню года-97” можно будет купить, потому что она выпускается отдельным альбомом, состоящим из 8 кассет и 4 компакт-дисков. И уж поверьте, в альбом войдут абсолютно все хиты, которые мы так любим.

Лена ВОЛЖЕНСКАЯ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

КАК ГЛУБОКА ИХ ЛЮБОВЬ!
UNYSEX и SEX-МЕНЬШИНСТВА ГЛАЗАМИ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ “ЗВЕЗД”
БИТВА ЗА ЭФИР
Свеча на ветру
АНИТА ЦОЙ: “ЦОЙ – МОЯ ФАМИЛИЯ ПО МУЖУ”
ВРЕМЯ, СТОЛКНУВШИСЬ С ПАМЯТЬЮ, УЗНАЕТ О СВОЕМ БЕССИЛИИ
СКАЖИ: “ЛЮБЛЮ”, И ПЕЧАЛЬ РАСТВОРИТСЯ
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА ЛУНЕ?
АНСАМБЛЬ “САМОЦВЕТЫ”: МЫ СТАЛИ ДРУГИМИ
НОВЫЙ АЛЬБОМ И СОЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ БОРИСА ГРЕБЕНЩИКОВА
МДМ переходит в наступление
ВЫХОДНЫЕ
МИР ЧУДЕС И ЗАГАДОК
РАССКАЗ О САМОЙ ДУШЕВНОЙ ПЕСНЕ


««« »»»