Дорогие мои! Сядьте поудобней, наберите воздуха в рот, на худой конец примите валерьянку. Речь пойдет об “Иванушках International”

“Иванушки” – умные, красивые, здоровые ребята. Так считают многие. И может, так и есть. Но как тогда воспринимать сюжет “Постов”, где мальчишки с большой гордостью объявляют всей стране, что раньше у них не было костюма, а теперь вот есть? Это еще можно отнести в раздел сатиры и юмора, правда, совсем не смешно. А как понять возмущенные восклицания одного из солистов группы в журнале “Музобоз”, где он не понимает как их можно сравнивать с “Ласковым маем”? Ведь “Ласковый май” – сироты… а мы, мальчики, между прочем, из приличной семьи… Вот так-то.

А теперь о вас – поклонницах этой троицы. Если не ошибаюсь, вы сейчас без ума от них. Пять лет назад вы также тащились от несчастного “Ласкового мая”, два года назад некоторые из вас просто помешались на “На-Не”… Теперь нанайцев и Юрия Шатунова называют убогими людишками, неудачниками и карликами. “Иванушки” вас сейчас дают какую-то любовь и веру в счастье, и на здоровье!!! Вы их считаете золотом, как совсем недавно “На-Ну”, но золото ценят, а вы не цените… Вот сейчас модный прикид, модная одежка, модный лексикон, и писание про тучи и котенка, и вам уже ничего больше не надо. Творчество этих групп, по-моему мнению, продажное. И любовь девочек сводится к тому, как провести ночь с одним из участников группы, они любят блеск, но не все золото, что блестит… Кстати, было очень грустно наблюдать, когда “Иванушки” давали концерт где-то на окраине Москвы и чуть ли не брезгливо, отбивались от мягких игрушек, цветов, конфет и самих поклонниц, которые, не держа себя ни в руках ни в мозгах, тянулись к своим идолам. Естественно, это вам не “Россия”, и билеты тут продавались совсем по другой цене, и девушки, значит, классом ниже…

Я не судья и никого не сужу, это взгляд из окна простой девчонки. Жутко мне интересно, что запоют все эти поклонницы, когда лет через пять появится какая-нибудь новая группа “Чертики в юбочках”, и ее будут крутить по каждому каналу телевидения, по каждой радиостанции, и эта группа будет служить каждой бочке затычкой. Красивой румяной модной затычкой… Тут говорили, что я обругала всю нашу эстраду… Ну если наша эстрада состоит из группы “Иванушки”, Андрюши Губина и Б.Гребенщикова, то куда вообще дальше ехать?!?!

Анаста НЕСНОСНАЯ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЭТО ВАМ НЕ “АЛИСА”
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Привет, самая классная газета “МузОБОЗ”!
Александру Ефимовичу ВУЛЫХУ
Рецензии
ТРЕЗВОСТЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ В ТЯГОСТЬ
“ВМЕСТЕ” ПОКУСАЕМ КАРАНДАШ. ПОГУДИМ И ПОСМЕЕМСЯ
СПЛИН ПО – РУССКИ
МАЛЕЖИК ХОТЕЛ МОРДОБОЯ
ВОЗЛЮБИ ДЕТЕЙ И БОМЖЕЙ
АКИМ САЛБИЕВ: “ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ, ОН ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЕМ”
МОСКОВСКОЕ СТУДЕНЧЕСТВО ДОСТОЙНО ОТПРАЗДНОВАЛО ТАТЬЯНИН ДЕНЬ В КЛУБЕ “НЕ БЕЙ КОПЫТОМ”
“МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОВЕСТИ БЕЛКИНА” В “РОССИИ”
НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ! ЧАК БЭРРИ ВЫСТУПИТ В МОСКВЕ!
КОРЖАКОВ ПРИВЕЗ ТУЛЯКАМ ВИКУ ЦЫГАНОВУ И ДАЛ ПОХМЕЛИТЬСЯ
АВТОР “ОБОЗА” В НОВОЙ ИПОСТАСИ


««« »»»