Фильм к юбилею Владимира Кузьмина покажет Первый канал

Рубрики: [Музыка]  [ТВ]  

Документальный фильм «Владимир Кузьмин. Счастье не приходит дважды» к 60-летию музыканта покажет Первый канал 30 мая. Как сообщает пресс-служба телеканала, впервые за три года (после ухода из жизни его матери и двоих детей – Лизы и Степана) Владимир согласился на откровенное интервью, а также поделился со съемочной группой уникальным домашним фото- и видеоархивом. Юбиляр также рассказал о своих увлечениях – коллекционных гитарах и мотоциклах.

Вместе с музыкантами Алексеем Глызиным, Александром Левшиным и Владимиром Шевченко они отправятся по местам «боевой молодости»: первых совместных репетиций и подпольных концертов. В фильме также будет показан фрагмент уникального концерта группы «Динамик» в эфире телемоста Москва-Калифорния, после которого группа оказалась в списке запрещенных.

Авторы фильма также обещают раскрыть тайну романа между Владимиром Кузьминым и Аллой Пугачевой. Был ли это творческий или романтический союз расскажут Дмитрий Маликов и Владимир Пресняков-старший. В фильме также приняли участие нынешняя супруга Владимира Кузьмина Екатерина, его бывшая гражданская жена – актриса Вера Сотникова, дочь Соня Кузьмина, Михаил Плоткин и др.


.


Оставьте комментарий



««« »»»