Подбираем стильный жакет по типу фигуры

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Жакет, он же – женский пиджак, настолько универсальная вещь, что не иметь его в своем шкафу – это преступление. Им можно дополнить любой стиль и подчеркнуть прелести фигуры. Он незаменим в качестве верхней одежды в теплое время года. Вот только, чтобы он как можно лучше и выделил ваши достоинства, подбирать его нужно по типу фигуры.

  1. Если вы – типичная худышка, ни в коем случае не выбирайте двубортный пиджак. В вашем случае вам подойдут укороченные модные стильные жакеты.

  2. Всеми любимые пышечки могут выбрать однобортный пиджак без воротника и с глубоким вырезом. Обратите внимание на модели с подкладкой. Они лучше садятся по фигуре. Также вам подойдут рукава три четверти.
  3. Чтобы подчеркнуть тонкую талию, выбирайте модели с поясом.
  4. Пышногрудым девушкам лучше отказаться от обтягивающих жакетов и тех, что с глубоким вырезом. Если вы не хотите создать впечатление, что пиджак вам мал, остановите свой выбор на полуприталенных моделях.
  5. А для обладательниц маленькой груди подойдут классические жакеты с высоким воротником и зауженной талией.
  6. Низким девушкам не стоит покупать удлиненные пиджаки. А вот высоким они помогут сделать пропорции правильными.
  7. Если вам по вкусу шерстяные жакеты, вы можете их приобрести, если не имеете пышных форм. А вот если все-таки имеете, тогда специально для вас есть жакеты из кашемира.

Выбираем футболки поло в каталоге

Стильным дополнением к жакету станут поло. В противовес распространенному мнению, что они являются исключительно спортивным вариантом, дизайнеры разработали новые мотивы. Каталог женских футболок поло и жакетов на нашем сайте даст вам исчерпывающую информацию о том, что сегодня модно.

Оба эти предмета женского гардероба хорошо сочетаются между собой. Благодаря стильному воротнику футболку поло можно надевать под пиджак и отправляться в офис. А также она – незаменимая вещь во время пикника. Ведь благодаря своему фасону, она не сковывает движения своей хозяйки во время физической активности.

Конечно, не стоит забывать о происхождении этой замечательной вещи. Первоначально ее носили мужчины для игры в поло. Сейчас потребительский рынок значительно расширился. Из-за многофункциональности футболки мы часто не используем ее по прямому назначению – для занятий спортом. Хотя стоило бы. Поэтому, настоящая девушка должна иметь в запасе несколько рубашек поло для разных случаев. Наш сайт с радостью вам в этом поможет. 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»