ХЛЕБНИКОВА СПРАВЛЯЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ОБРАЗЕ КОНФЕТКИ

6 ноября в ночном клубе “Прага” широко отпраздновала свой день рождения талантливая певица и обаятельная девушка Марина Хлебникова.

В шикарном зале, обитом алым бархатом, всех гостей встречала счастливая, похожая на куклу в серебряном с алыми цветами, как будто из фольги сшитом платье именинница Марина Хлебникова. Так что вовсе и не удивителен тот факт, что все приходящие в тот вечер поздравить певицу при виде Марины забывали о целях приглашения, о подарках и праздничных речах, бросаясь к прихваченным фотоаппаратам, дабы запечатлеть себя в компании прекрасной виновницы торжества.

Но о гостях чуть позже. А начался вечер с, я бы сказала, мини-пресс-конференции, прошедшей в одном из углов банкетного зала. Марина с радостью рассказала, что платье, в котором она предстала перед гостями и журналистами, было сшито специально для дня рождения. Причем по задумке модельера, имя которого так и осталось в тайне, Марина должна была быть похожа на конфетку. Что удалось, на мой взгляд. А директор певицы пообещал, что в творчестве Марина уклонится в стиль Бьорк, ведь теперь у Хлебниковой есть подаренные кем-то из друзей крутые ботинки на огромной платформе, прямо как у западной звезды. Кроме того, Марина поделилась творческими планами и тем, что снимается в фильме, который в скором времени появится на экранах.

Ну а затем на пороге клуба с букетами цветов и подарками стали появляться гости. Группа “Лицей” в полном составе, Евгений Осин с огромным плюшевым медведем, Алексей Глызин, поменявший прическу и похожий на солиста группы TAKE THAT, ничуть не изменившийся Сергей Минаев, давний друг певицы Андрей Вульф, двойник бывшего генсека СССР Леонида Ильича Брежнева с кривоногой якобы Мерилин Монро под ручку. Однако среди знаменитых гостей были и старые друзья Марины – ее школьные подруги.

И как на хорошем дне рождения, был хороший, очень вкусный стол, на котором было все: начиная от клубники, заканчивая запеченным рыбным филе. Гости ели и пили, Минаев весело общался с Глызиным, “лицеистки” шутили между собой. Отведав угощений, вдоволь наобщавшись друг с другом, гости переместились в соседний зал, где состоялся возглавляемый Андреем Вульфом концерт в честь Марины Хлебниковой.

Закончилось празднование дня рождения далеко за полночь. Довольные и веселые гости разъезжались по домам, не уставая в сердцах благодарить Марину за прекрасный, теплый вечер и желать ей счастья.

Лена ЛОМАКИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“МИРАЖ”, “МИРАЖ”
Дорогой Главный редактор “Музыкальной Правды”!
СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНЫЙ И СЛОЖНЫЙ РАЗГОВОР С ЛЬВОМ НОВОЖЕНОВЫМ О СМЕШНОМ НА ФОНЕ РЕДАКЦИОННОЙ ТЕКУЧКИ
НАМ НУЖНЫ НОВЫЕ ЧКАЛОВЫ
НИКТО НЕ ХОТЕЛ УХОДИТЬ
И ЗАЖГУТСЯ НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ
НАСЛЕДИЕ РЕРИХОВ ОБРЕЛО СВОЙ ДОМ
ТО БЫЛ ВОСТОРГ ПУБЛИКИ
БИСЕР КИРОВ: МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ РОДИНА – РОССИЯ
“КУКЛА МАША – НЕ ПЛАЧЬ, КУКЛА ДАША – НЕ ПЛАЧЬ…”
АРАБЕСК ДЛЯ МОЛИТВЫ
ЛЮДИ! СПАСИТЕ ОТ МУЗЫКИ!
ОТДЫХ ОТ НОВОГО В НОВОМ ЗАЛЕ
СОЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ МАКСИМА ЛЕОНИДОВА
ПЯТИЛЕТИЕ ОВАЦИИ. МОЖНО СЖАТЬ КУЛАК


««« »»»