Антон Шипулин: помолвка под «А зори здесь тихие…»

Рубрики: [Спорт]  

Лидер сборной России по биатлону Антон Шипулин сделал предложение своей девушке Луизе Сабитовой. Это произошло 7 мая 2015 года при необычных обстоятельствах – во время просмотра фильма «А зори здесь тихие…» в одном из кинотеатров Екатеринбурга. Подробности церемонии появились в на страничке официального фан-клуба Антона Шипулина «ВКонтакте».

- Мы с дочерью отправились на фильм «А зори здесь тихие…» в кинотеатр «Синема Парк» на сеанс в 19.45, − рассказала очевидец события Татьяна Федотовских. − Свет в зале погас, но вместо рекламы на экране пошел другой ролик: сначала появился смазанный логотип Universal, а потом − Антон Шипулин на очень грязном квадроцикле с каким-то ружьем. Он сказал: «Я Антон Шипулин. Наверное, не все в зале меня знают». И после этого начал рассказывать о том, как он счастлив с Луизой, как он благодарен ей за все свои успехи, которых он достиг в спорте. Он сказал, что очень хотел бы встретить с ней старость в небольшом домике с камином, где бегают их внуки. Такое признание было сделано в виде клипа − там были и он, и красивая Луиза, которая бросает в него снежки. В конце он озвучил, что сегодня он просит у Луизы стать его женой. Причем съемка была построена интересно: он как будто видел зал с экрана и общался с ним, рассказывал все зрителям. А под конец словно шагнул за пределы экрана. Тогда в зале зажегся свет, и выбежал Антон с огромным букетом роз. Он подошел к Луизе, которая сидела где-то на третьем ряду, встал на колено, подарил ей букет и раскрытую коробочку с кольцом. Зал охнул в восторге! Луиза была счастлива, они поцеловались. А когда погас свет, выбежали из зала, но потом вернулись и досмотрели фильм до конца.

От дополнительных комментариев Антон отказался. Семья 27-летнего биатлониста даже не знала о том, что Антон решился на такой шаг. Еще зимой его отец говорил Womans Day, что девушка хоть и есть, но о свадьбе пока речи не идет.
− Мы не знали, что он собирается делать предложение. Но это было очевидно − к этому все и шло. Так что мы не удивлены, − сказала Анна Маслова, сестра Антона.

Невесте Антона Луизе 26 лет. Она родом из Тюмени и, по слухам, переехала в Екатеринбург около года назад − к Антону. Спортсмен не афиширует свою личную жизнь, поэтому о Луизе мало что известно. Первое совместное фото с любимой он опубликовал лишь в январе 2015 года.


.


Оставьте комментарий



««« »»»