АНИТА ЦОЙ: “ЦОЙ – МОЯ ФАМИЛИЯ ПО МУЖУ”

Презентация дебютного альбома Аниты Цой “Полет” прошла в развлекательном комплексе “Прага” 28 ноября. На встрече присутствовали певица, ее продюсер Сергей Пудовкин, менеджер Студии “Союз” Сергей Годунов и танцоры – Андрей и Елена Кононовы. Сергей Годунов назвал Аниту Цой открытием года и пожелал ей в следующем году выпустить еще один альбом.

Презентация альбома Аниты Цой “Полет” прошла в развлекательном комплексе “Прага” 28 ноября. Поздравить певицу с выходом дебютного альбома пришли коллеги и друзья: Валентин Юдашкин, сделавший несколько костюмов для шоу Аниты, Бари Алибасов и участники группы “На-На”, Евгений Кемеровский, Левон Оганезов, Леонид Парфенов и многие другие. В самый разгар вечера появилась звездная пара: Алла Пугачева и Филипп Киркоров. Алла Борисовна сообщила, что, если бы ей не нравились песни Аниты, она бы не пришла на концерт, и пожелала певице творческих успехов.

Концертная программа Аниты состояла из трех блоков. Первый называется “Сильная женщина” (каковой себя Анита и считает), в него вошли песни “Полет”, “Где ты?”, “Самурай”. Второй блок – “Детство” – “веселый и озорной”, а третий – “Красивая женщина”, по словам певицы, “романтический блок, в который вошли самые лиричные, самые медленные композиции с альбома”.

…Первый вопрос Анита ждала: “Почему вы вышли на сцену с такой известной фамилией – Цой?” Певица сообщила, что это ее фамилия по мужу (в девичестве она была Ким). “Да и потом, согласитесь, что выйти на сцену с фамилией Иванова или Петрова было бы смешно с моей-то ярко выраженной нерусской внешностью. А если ты чувствуешь в себе силы, какая разница, какая у тебя фамилия”, – заявила Анита.

Рассказала она и о своем музыкальном образовании: два года училась в музыкальной школе по классу скрипки, но бросила из-за грубого преподавателя. В этом году исполнительница поступила на эстрадное отделение ГИТИСа, считая, что, “выходя на профессиональную сцену, нужно быть подкованным во всех отношениях. Без азов профессионального мастерства на сцене делать нечего”.

В ходе разговора речь зашла об альбоме “Полет”. По мнению Аниты, ее “первый диск получился несколько эклектичным, но это было сделано непреднамеренно. Просто каждая моя песня отражает определенное душевное состояние”. Песни “Полета” певица написала сама.

Анита продемонстрировала присутствующим вокальные данные, исполнив выбранную журналистами песню с новой пластинки.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

КАК ГЛУБОКА ИХ ЛЮБОВЬ!
UNYSEX и SEX-МЕНЬШИНСТВА ГЛАЗАМИ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ “ЗВЕЗД”
БИТВА ЗА ЭФИР
Свеча на ветру
ВРЕМЯ, СТОЛКНУВШИСЬ С ПАМЯТЬЮ, УЗНАЕТ О СВОЕМ БЕССИЛИИ
СКАЖИ: “ЛЮБЛЮ”, И ПЕЧАЛЬ РАСТВОРИТСЯ
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА ЛУНЕ?
АНСАМБЛЬ “САМОЦВЕТЫ”: МЫ СТАЛИ ДРУГИМИ
НОВЫЙ АЛЬБОМ И СОЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ БОРИСА ГРЕБЕНЩИКОВА
МДМ переходит в наступление
ВЫХОДНЫЕ
МИР ЧУДЕС И ЗАГАДОК
“ПЕСНЯ ГОДА” СНОВА С НАМИ
РАССКАЗ О САМОЙ ДУШЕВНОЙ ПЕСНЕ


««« »»»