Ипотечное кредитование: ипотека без первоначального взноса и микрокредит онлайн на карту для всех

Рубрики: [Разное]  

Что представляет собой ипотечный кредит?

Для большинства населения страны ипотека представляет собой несбыточную мечту. Что же такое ипотека без первоначального взносаипотека без первоначального взноса? Ипотечное кредитование или ипотека является разновидностью потребительского кредита, только выдается он в виде большей суммы и под меньший ссудный процент. Такие кредиты выдаются банковскими учреждениями на покупку недвижимого имущества – жилья. Возникает вопрос, почему этот вид кредита выдается под меньший процент по кредиту? Ответ на него очень прост.

Дело заключается в следующем, получая микрокредит онлайн на карту, сумма как правило небольшая, а при оформлении ипотечного кредита на недвижимость приобретаемая заемщиком за кредитные средства автоматически является залогом по кредиту. В случае невозможности возвратить кредит банк вправе реализовать приобретенную за выданные кредитные средства недвижимость и погасить задолженность по кредиту тем самым возвратив средства, которые выдавались заемщику. Для оформления ипотеки требуется иметь определенную начальную сумму денежных средств, которые потребуются в качестве начального взноса. Эта сумма средств может варьировать от 10 до 50% от стоимости недвижимости приобретаемой в кредит. Также для оформления ипотечного кредитования требуется застраховать себя и приобретаемую недвижимость на период кредитования. Данная страница представляет список банковских учреждений, которые предлагают такой свой продукт, как ипотека. Из перечня, предлагаемого на странице, заемщик может выбрать тот банковский продукт, который максимально подходит ему по предъявляемым требованиям.

Для получения кредитных средств от заемщика требуется правильно заполнить онлайн заявку. После заполнения анкеты и ее рассмотрения финансовым учреждением с заемщиком обязательно связывается представитель банка, который сообщает о принятом в отношении заявки решении и поясняет, какие действия нужно предпринимать для дальнейшего оформления ипотеки.

В случае полной уверенности заемщика в своих финансовых возможностях и в том что он может себе позволить оформление ипотеки на покупку жилой недвижимости, заемщику нужно оформить заявку на получение того займа который по своим условиям его больше всего устраивает. Нужно помнить тот факт, что чем больше вы для банка предоставляете документов о доходах, тем более привлекательными могут быть условия получения кредитных средств.

Существуют несколько государственных программ, которые облегчают как получение, так и выплату кредитных средств полученных на приобретение недвижимости. В первую очередь стоит обратить на такую программу как помощь при рождении ребенка. Средства, получаемые в соответствии с этой программой можно использовать как начальный взнос при покупке жилья в кредит.

Источник: http://www.krasnodar.bz/gorod/finansy


Иван Савельев


Оставьте комментарий



««« »»»