«Могучих рейнджеров» перенесли на 2017 год

Рубрики: [Кино]  

Студия Lionsgate объявила о переносе даты релиза осовремененной версии знакового для 1990-х годов сериала «Могучие рейнджеры» с 22 июля 2016 года на 13 января 2017 года. Причины изменений пока не сообщаются, передает Variety.

Напомним, в основе сюжета «Могучих рейнджеров» – история шести школьников с внезапно открывшимися суперспособностями, которые позволяют им стать командой в футуристических костюмах и бороться с мировым злом.

Картину продюсируют Брайан Касентини и Хаим Сабан. Эшли Миллер и Зак Стенц, которых прославили такие ленты, как «Люди Икс: Первый класс» и «Тор», работают над сценарием.

Перенос «Могучих рейнджеров» станет одним из изменений в обновленном расписании Lionsgate: комедийный боевик «Ультраамериканцы» с Кристен Стюарт и Джесси Айзенбергом появится на экранах 21 августа 2015 года, в связи с чем релиз триллера «Преступник» откладывается с 8 августа этого же года на 22 января 2016 года; «Боги Египта» с Джерардом Батлером и Николаем Костер-Вальдау выйдут 8 апреля вместо 12 февраля 2016 года, а премьера мюзикла «Ла Ла Лэнд» с Эммой Стоун и Райаном Гослингом состоится 15 июля этого же года.


.


Оставьте комментарий



««« »»»