Чешки оптом от производителя на VZV – выбирайте лучшие модели для детей и взрослых

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Удобная обувь для активных детей и взрослых – чешки оптом от производителя

LegsИм предпочтение! Незаменимой обувью для танцев и спортивных занятий являются чешки. Модели этой обуви популярны давно, ведь удобнее их ничего нет. Каждая разрабатывается с учётом особенностей стопы детей и взрослых, поэтому комфорт, эластичность, высокая степень удобства – отличительные черты. Сегодня можно купить чешки оптом от производителей, предлагающих эту продукцию. Каждый из них заинтересован в том, чтобы именно их товар полюбился каждому, поэтому в VZV есть модели разных расцветок. Однако самыми распространёнными считают чёрные и белые. Чтобы они не спадали, предусматривается мягкая широкая резинка, позволяющая зафиксировать обувь на ноге. Некоторые модели дополняются тесьмой для дополнительной фиксации на лодыжке.

При изготовлении используются различные материалы, прошитые крепкими нитями – всё это экологически безопасно и является натуральным. Наиболее популярными стали кожаные модели. Они изящные, очень легки. При пошиве используют сочетание ручной отделки и машинного шва, иногда уместны детали из двойной кожи, ситцевые прокладки, что делает эту замечательную мягкую обувь несколько прочнее. У нас только лучшие чешки оптом от производителя – они понравятся все. Добро пожаловать в интернет-магазин VZV!

 

Важно помнить – рекомендации ортопедов

Каждый родитель должен понимать, что детские чешки – это не домашняя обувь, поэтому носить их постоянно не стоит. Такая обувь уместна:

  • на занятиях физкультурой;
  • при посещении спортивных секций;
  • для танцевальных студий.

1 30
Здесь активные занятия занимают всего пару часов времени. Позже обувь меняется.

Если ваш ребёнок дома, переобувайте его в тапочки на небольшом каблучке. Необходимо знать, что постоянное хождение на плоской подошве может повлиять на развитие неправильной походки.

Важно не ошибиться с размером. Приобретайте модели на размер больше. Они должны плотно облегать ногу, но не сдавливать её.

 

Чешки оптом от производителя – наша доставка и система скидок

Если вы являетесь оптовым покупателем, можете ознакомиться с системой скидок, которая представлена на нашем сайте. VZV предлагает не только крупный, но и мелкий опт. Такое предложение будет интересно родителям, решившим сделать небольшие закупки всего нескольких десятков пар. Это могут быть, например, приобретения для танцевального кружка или для одной группы детского сада.

Baletky dlya tantsevСвязаться с нами легко. Сделайте это на сайте в разделе контактной информации. Мы работаем не только с Москвой и приближённым городам области, но и с регионами России. Наши партнёры предлагают свои услуги в Волгограде и Краснодаре, в Казани, Самаре и Екатеринбурге.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»