ФОМЕНКО ПРИКАЗАЛ: “НАЛИТЬ!”

Почти гамлетовский вопрос “Пить или не пить?” задал пушкинский ликеро-водочный завод “Топаз” столичному бомонду. Многие артисты решили, что надо пить. И уж каждый из них что-нибудь обязательно пел. Командовал этим музыкально-питейным парадом, проходившим в развлекательном комплексе “Метелица”, блистательный шоумен Николай Фоменко.

Программу открыли, разумеется, цыгане. Там, где гулянка и пьянка, без них обойтись трудно. Затем подключилась поп-группа “Восток”, исполнившая новый шлягер “Снежная королева”. Андрей Державин активно поддержал начинание “Топаза” и предложил всем гостям поднять бокалы. Оказалось, у него имеется песня с хорошим названием – “Давайте выпьем!” Под пение Державина все присутствующие хлопнули по рюмашке водки “Ямская”. Поклонники Наташи Королевой больше налегали на водочку “Голубой топаз”. Понравилась эта водка и актрисе Наталье Аринбасаровой. По ее мнению, именно этот напиток – наиболее чистый продукт. Галина Романова тоже положительно относится к горькой. “Я уважаю водку, – заявила певица. – Когда мы собираемся компанией, то пьем только ее”.

Николай Фоменко всячески подбивал артистов на признания в любви… к водке. Поп-звезды охотно шли на поводу у Фоменко. За время шоу на сцене “Метелицы” выступили Наташа Гулькина и Анне Вески, Игорь Корнелюк и Александр Барыкин, Алексей Глызин и Александр Иванов, Юрий Лоза и Александр Айвазов, Марина Хлебникова и Ирина Салтыкова, Светлана Разина и группа “А-студио”.

В разгар вечеринки разбитной Фоменко вылетел к микрофону, едва шевеля языком. Журналисты из бульварных изданий сразу навострили ушки. Однако скандала не получилось. Как оказалось, это очередная проказа Николая, который мастерски пародирует пьяных. Гости просто валялись от смеха. Добавили юмора и двойники бывших наших руководителей Сталина, Брежнева, Горбачева. Сталин – в жизни киноактер Георгий Саакян – повеселил публику своей расшифровкой аббревиатуры СНГ. У него в итоге это звучало как “самое настоящее горючее” – что, конечно же, прямо относится к водке.

В ходе концертной программы была проведена спешная лотерея, победители которой получили внушительные призы – огромный телевизор, видеомагнитофоны, а также шикарные водочные наборы.

Как заявил представитель рекламно-информационного агентства Russian Stars Руслан Витрянюк, шоу-программа “Пить или не пить” снималась на пленку и в конце апреля будет показана на одном из центральных телеканалов. В дальнейшем эта передача станет регулярной. Пока же ликеро-водочный завод “Топаз” успешно спонсирует популярную телепрограмму “Русские гвозди”, которую ведет все тот же Николай Фоменко.

Дмитрий ТРУШКОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

УЛЫБНИСЬ НАЛЕВО, УЛЫБНИСЬ НАПРАВО. А ТЕПЕРЬ ПОПЛАЧЬ. ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ. “ПО ДОРОГЕ В ГОЛЛИВУД”. ОДИННАДЦАТАЯ СЕРИЯ. “ОТЕЛЬ “ВОТ И ВСЕ”
НОЧЬЮ ВСЕ РАЗРЕШЕНО. МОЖНО ДАЖЕ УКУСИТЬ МЕНЯ ЗА ПЯТКУ
Приветик, Обозик!
НИКОЛАЙ ТАБАШНИКОВ
ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ ПОНЯЛА, ЧТО ДЕЛАЕТ НУЖНОЕ ДЕЛО
ЮРИЙ АЙЗЕНШПИС
САБИНА ПРИШЛА ПОЗДРАВИТЬ UP&DOWN
СВЕТЛАНА РАЗИНА: ПРЕСС-КЛУБ ПРЕВРАТИЛСЯ В ЗАСЕДАНИЕ ПОЛИТБЮРО!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ САША!
ЦОКАЙ ПО БУЛЬВАРАМ В БОСОНОЖКАХ АЛЛЫ
МОЖНО ПОКАЗАТЬ, КАК ЧЕЛОВЕК ТРАПЕЗНИЧАЕТ, И ЧЕРЕЗ ЭТО ПЕРЕДАТЬ ВКУС ВРЕМЕНИ
КАК ВО ГОРОДЕ БЫЛО, ВО КАЛИНОВЕ
ДНИ НАШЕЙ ЖИЗНИ
НАШЕ ВИДЕОИСКУССТВО ОПЕРИЛОСЬ
У ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА, ГЕНИЯ РУССКОЙ ЭСТРАДЫ, 19 МАРТА БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Дорогой “МузОБОЗ!”
“ИДЕМ, Я ТЕБЕ БАНЬКУ ИСТОПИЛА…”
ВЕЛИКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫСТУПИТ В “РОССИИ”
ЗДЕСЬ ЖИВЕТ ДУША МОСКВЫ


««« »»»