Дистрибьютор Unix Air Relax

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Косметология практически немыслима без специального оборудования. Одними мазями, маслами уже не обойтись. Профессиональное оборудование – один из главных факторов успеха. Рынок оборудования насыщен. Но не всякие приборы способны быть по-настоящему полезными. Официальный дистрибьютор unix air relax предлагает аппарат для лимфодренажного массажа. Многие косметологические салоны успешно применяют его на пациентах с целым рядом проблем. Получить удовольствие от процедуры – уже много. Но ещё лучше, если при этом Вам оказали помощь, если получена польза от проведенного в салоне времени.

* Целлюлит – «апельсиновая корка» начинает исчезать уже после нескольких сеансов.

Практика настолько результативна, что применение аппарата пользуется нарастающим спросом. При лечении целлюлита отмечается облегчённость процедуры, дискомфорт от неё очень мал. После липосакции прибор используется во время реабилитации.

* Усталость ног – зачастую она вызвана застойными явлениями, плохим кровотоком.

* Дряблость кожи – после процедур она разглаживается, становится упругой, повышается эластичность.

* Излишняя масса тела – при помощи аппарата убирается излишек жидкости из организма, уменьшается объём.

Фактически убирается жидкость из межклеточного пространства методом сдавливания. Такой массаж ещё называют «выдавливающим». Через ботфорты сжатый воздух давит в разных местах на ноги по заданным программам либо согласно ручным настройкам. Выводятся токсины, улучшается самочувствие, повышается общий тонус. Пациент чувствует себя отдохнувшим, бодрым. Возникает непреодолимое стремление повторить процедуру ещё не раз.

Где приобретать unix air relax?

Самый качественный неподдельный аппарат может предложить лишь дистрибьютор unix air relax. Массаж можно проводить на разных участках тела (для этого предоставлены варианты дополнительных аксессуаров). Кроме ног, процедуру можно проводить на руках, талии, бёдрах. Пульт настолько прост в управлении и удобен, что его вполне можно освоить без инструкции пользователя. Хотя она прилагается на русском языке и полностью описывает все возможности использования аппарата. С помощью пульта можно настроить разную плотность массажа, его проницательность.

Оборудование для косметологии определяет, какие клиенты будут посещать салон, как надолго они останутся поклонниками заведения. Это непосредственно повлияет и на доходность предприятия, и на расширение клиентуры. Поэтому не стоит рисковать, приобретая неизвестный товар подешевле. Дистрибьютор unix air relax работает только с известными поставщиками. Аппарат, полностью укомплектованный и готовый к работе, будет доставлен в срок. Обслуживание – самого высокого класса. В ходе общения с менеджерами можно задать любые вопросы касательно оборудования и получить на них квалифицированные ответы специалистов. Аппарат поможет Вашим пациентам улучшить самочувствие, здоровье, а предприятию – стать ещё более успешным на рынке.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»