Что представляет собой Unix Air Relax?

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Лимфодренаж и прессотерапия у себя дома. Не надо куда-то торопиться, тратить силы на обратный путь после процедуры. Всё на месте, в привычной уютной обстановке и с пользой для здоровья!

Unix Air Relax совершенно уникален. Боритесь ли вы с неидеальной фигурой либо с последствиями стоячей работы – это просто находка. Нарушения кровообращения, лимфооттока, венозный застой в ногах – при всех этих заболеваниях аппарат просто незаменим! Идеально поможет и людям, стремящимся к похудению, восстановлению обмена веществ, избавлению от целлюлита. Просто всеумеющий мастер! Эффект заметен практически сразу.

Важные достоинства аппарата:

* дисплей отражает все показатели,

* понятный эргономичный пульт управления,

* запрограммированные комплексы работы,

* точечная прессотерапия.

Можно воспользоваться готовыми программами, а можно выбрать функции вручную. Эффективность работы аппарата в любом случае высока и результат непременно порадует. Пользоваться им довольно удобно, дизайнеры хорошо поработали над моделью. Нет лишнего шума, вызывающего дискомфорт.

Что представляет собой Unix Air Relax?

В комплект входят:

* блок компрессорный,

* соединительные шланги,

* манжеты для ног,

* стельки для акупунктуры стоп.

Принцип работы

Аппарат имеет специальные манжеты, в которые нагнетаются воздушные массы. При этом выдерживается определённое давление. Воздушно-компрессионное воздействие на кожу человека, мышечный аппарат и подкожную клетчатку как раз и обеспечивает лечебный эффект. Улучшается кровообращение, регулируются нарушенные процессы работы организма.

Соблюдайте осторожность перед началом использования!

При всей эффективности прессотерапии есть и противопоказания, как в любых медицинских технологиях. Следует избегать применения аппарата при следующих проблемах в организме:

* тромбофлебит или недавний тромбоз,

* проблемы со свёртываемостью крови,

* злокачественные опухоли, где бы они не были обнаружены,

* ангиопатия (при диабете),

* тяжёлые сердечные заболевания,

* беременность (свыше первого триместра).

В определённых ситуациях лучше проконсультироваться с лечащим врачом накануне принятия решения – покупать ли аппарат? Потенциально он не может принести вреда. Но есть медицинские противопоказания, которые правильно оценить способен лишь профессионал. Имея специфическое заболевание, лучше узнать его особенности. Доктор даст квалифицированную оценку Вашего состояния и выскажет предосторожности по возможности использования аппарата. Если никаких отрицательных моментов врач не увидит, то в перспективе пациента ждёт:

* позитивное настроение от проведения приятной процедуры,

* улучшение общего состояния здоровья и

* положительное воздействие на локальные проявления проблемных функций организма, которые и послужили причиной поиска методов их коррекции.

Аппарат мобилен, удобен. Вы всегда сможете взять его с собой в поездку, на отдых, на дачу. Везде можно будет найти немного времени, чтобы позаниматься своим здоровьем и улучшить настроение.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»