Гостиница в Курске – “Аврора”

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Описание отеля

Тем, кто ищет подходящий вариант для временного и комфортного проживания в городе Курск, следует обратить внимание на все гостиницы Курска, а именно на наш новый современный гостиничный комплекс.

Гостиничный комплекс  ”Аврора” находится в центральной черте города. Поблизости располагаются самые известные достопримечательности, прославившие Курск и «очаг делового общества». Отель построен по самым новейшим стандартам и с применением инновационных технологий. В соответствии с системой мировой сертификации гостинице был присвоен  почетный титул в четыре звезды, красующийся на самом видном месте здания, чуть выше головного входа. Гостиница оснащена комфортными номерами, уютным рестораном, лобби-баром, оборудованным залом для проведения конференций, фитнес центром, сауной, массажным салоном и многими другими полезными атрибутами. Грамотные, высокопрофессиональные работники гостиницы окажут любую помощь гостям и всем посетителям отеля.

Гостиница в центре города по разумной и недорогой цене

Когда человек разъезжает по стране по личным делам, либо по работе, ему необходима благоприятная рабочая атмосфера и обязательно полноценный отдых. В «Авроре» для этого созданы все условия. Большой плюс гостиницы в том, что она находится неподалеку от важных городских объектов и в непосредственной близости от достопримечательностей, поэтому совершать экскурсионные походы будет очень просто.

Отель был построен в 2007г. Комплекс имеет самое современное оборудование и отвечает нормам, мировым стандартам. В отеле с удовольствием останавливаются «серьезные, деловые люди», так как они полностью удовлетворены качеством предоставляемых нами услуг. Мы регулярно проводим необходимые работы по технологии обслуживания клиентов, и каждый год продвигаемся вперед в этом направлении.

Положительные стороны Курского «центрального» отеля

У нас представлены изящные номера повышенной комфортности. Нашему ресторану присвоен максимально возможный уровень «люкс».

Пища, приготовленная в ресторане, отличается высокими вкусовыми характеристиками, поскольку  она готовится только из свежих продуктов и по проверенным рецептам. В фитнес -центре, можно заняться фитнесом и физкультурой на качественных, новых тренажерах. В массажном салоне можно отлично снять напряжение после тяжелых физических нагрузок. Также есть возможность посетить сауну и многие другие процедуры. Данная гостиница в г. Курск  завоевала большой авторитет, популярность, даже несмотря на ее эконом уровень. Все работники отеля, являются профессионалами своего дела и выполнят любую прихоть, чтобы клиент остался доволен. Вас порадует уровень оказания услуг и их широчайший спектр. Выбрав наш отель, у посетителя останется масса положительных эмоций и приятных воспоминаний.

В гостинице имеется девять десятков уютных номеров, среди которых есть и эконом и люкс уровень. Номера оборудованы всем необходимым и даже больше. Доступными будут шведский стол на завтрак и занятие фитнесом, так как они входят в общую стоимость. Постоянных посетителей ожидают скидки.

Услуги гостиницы:

– Комната для ведения переговоров;

– охраняемая стоянка для автомобилей;

– Возможность привлечь к работе переводчика ;

– Комната для хранения;

– Возможность доставки.

Отличительные стороны ресторана «Невский» в центре г.Курск

Ресторан и бар в городе Курск, аристократичного стиля, вмещает 122 посетителя. Меню ресторана позволяет выбрать свое любимое блюдо каждому посетителю. В ресторане есть возможность провести незабываемую свадьбу, или другой важный праздник. В лобби – баре можно отведать уникальный чай, кофе, коктейль и другие различные алкогольные продукции под вкуснейшие, свежие закуски. Посетителя непременно порадует уровень обслуживания в баре.

Шестиместная сауна, выполненная по стилю в персидском варианте, обладает прекрасным расслабляющим эффектом.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»