ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ЛЮБЯТ ВСЕ

Количество печатных изданий растет с каждым днем. Есть свои журналы у женщин, есть у мужчин, есть у поклонников футбола и любителей фантастики… Не так давно появился свой собственный журнал и у фотолюбителей. Причем “Фотомагазин”, а именно так и называется красочное издание, выпускаемое фотографической фирмой “Сивма”, будет интересен как профессионалам, так и любителям, ведь фотографироваться любят все.

Уже вышло в свет пять номеров журнала, главным редактором которого является Александр Благонадежин. И в каждом номере можно найти много полезной информации о новейшей фототехнике, познакомиться с советами старого фотографа, побывать на уроке профессионала, открыть для себя историю фотографии и заглянуть в семейный альбом. “Фотомагазин” поражает разнообразием материалов, современным оформлением и великолепным качеством печати.

С размахом прошла и презентация этого издания. В развлекательный комплекс “Метелица” съехались не только журналисты и фотографы, но и многочисленные гости, среди которых было более сорока артистов кино и эстрады, за что хотелось бы поблагодарить рекламно-информационное агентство “Russian Stars”. Ирина Салтыкова, Юрий Лоза, Сергей Крылов, Андрей Державин, Лариса Черникова, Саша Айвазов и многие другие не только пели песни, но и охотно получали подарки от фирмы “Сивма”, веселились и, конечно же, фотографировались.

Дмитрий ТКАЧЕНКО.

На снимке: Лариса Черникова.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ИСТЕРИКИ, СЛЕЗЫ, ВОДКА, НАКОЛКИ, ПЕСНИ – НО ВСЕ ПО-УМНОМУ
СНОВА РАЗБОРКИ
ЭНИА РЕШИЛА ПОЩАДИТЬ THE FUGEES
СТУЛЬЯ – НОЧЬЮ, ДЕНЬГИ – УТРОМ
ГЕРОИ РОК-Н-РОЛЛА ВЫСТУПЯТ В МОСКВЕ
ЧАСТУШКИ ОТ ПЕТРОВИЧА
ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА ДЛЯ “ЗВЕЗД” И ДЛЯ “ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ”
ГРУППА “ИНГОССТРАХ” КОРРЕКТИРУЕТ КУРС
ЛУЧШЕ ЗАТКНУТЬ УШИ
ПИСЬМО НЕЗНАКОМКИ
О САМОНАДЕЯННЫХ ДЕВУШКАХ И НЕОЭСКАПИЗМЕ
“СВЕТЛЯЧКИ” – ЛУЧ ЯРКОГО СВЕТА В ТЕМНОМ ЦАРСТВЕ
С ЛИНДОЙ МЫ ВЗАИМНО КОРРЕКТНЫ
СТУДИЯ КОППОЛЫ СУДИТСЯ С “КОНТАКТОМ” ЗЕМЕКИСА
УЭС КРЭЙВЕН: “МЫ ВСЕГО ЛИШЬ ПАКЕТИКИ С КРОВЬЮ”
Круз против Траволты: ничья
ОБ ОДНОМ ПИСЬМЕ П. И.ЧАЙКОВСКОГО


««« »»»