Современная одежда для самых маленьких

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Сейчас разнообразие детской одежды очень радует молодых мамочек. Можно выбрать любой цвет и фасон, любимого производителя. Появилось очень много новых предметов малышового гардероба, которые даже и не снились нашим мамам и бабушкам. Да и заказать всё необходимое теперь можно прямо по Интернету, не выходя из дома, без выматывающей беготни по магазинам. 

Удобство и комфорт

Во времена наших мам и бабушек основной одеждой новорожденных в первые месяцы жизни были распашонки и пелёнки, когда карапуз немного подрастал, в список добавлялись ещё и ползунки.

Современные родители всё чаще практикуют так называемое «свободное пеленание», а то и вовсе отказываются от него, предоставляя деточке полную свободу. Поэтому особой потребности в распашонках в гардеробе современных малышей нет, их вполне можно заменить кофточками. Но гораздо более удобной вещью является боди для новорожденного. «Бодик» это та же кофточка, только с застёжкой между ног. Такой покрой не позволяет одёжке сползать и комкаться, как это часто бывает с обычными кофточками. Боди сам по себе или в сочетании с ползунками и штанишками – идеальный вариант как для новорожденных, так и для шустрых карапузов, которые уже начали ползать и активно познавать окружающий мир.

Есть несколько моделей боди. Для самых маленьких лучше купить так называемый «пеленальный» боди с застёжкой по всей длине. Тогда вам не придётся надевать его через голову – малыши эту процедуру не любят. Для деток постарше подойдёт боди с застёжкой на плече. Разнообразие боди сейчас очень велико: лёгкие и тёплые, с длинными и с короткими рукавами. Лучше приобретите несколько штук – на разную погоду. 

Мода для крох

Некоторые родители, возможно, удивятся, но понятие хорошего вкуса следует прививать ребёнку буквально с первых дней. Качественная и стильная детская одежда – это не мамина прихоть, а залог здоровья и успешного развития крохи. Добросовестные производители учитывают все нюансы и строго придерживаются стандартов изготовления детской одежды. А значит, вы будете застрахованы от таких неприятностей, как неправильные пропорции одежды, некачественный пошив, химические красители и синтетические материалы, вызывающие аллергию.

В Интернет-магазине «Лаки Чайлд» http://lucky-child.com/ вас ждёт огромный ассортимент качественной и модной детской одежды от отечественных дизайнеров. Все наши вещи отличает не только безупречное качество, но и нарядный внешний вид. Мы следим за тенденциями детской моды, воплощая их в наших коллекциях.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»