Радиоуправляемый квадрокоптер Nine Eagles

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Если вы новичок и ищете себе первую модель радиоуправляемого квадрокоптера, или же если вы уже бывалый специалист и находитесь в поиске маленького, удобного аппарата для тренировки своих навыков, то ответ будет один, как для первого, так и для второго кандидата – радиоуправляемый квадрокоптер Nine Eagles!

Исполненный из прочного пластика он не боится падений даже с высоких расстояний. А расстояния могут действительно удивить, ведь радиус управления квадрокоптером составляет 150 м.

Два режима – новичок и эксперт, удовлетворяют широкую целевую аудиторию и дают возможность как научиться элементарным навыкам управления, так и усовершенствовать маневры высокого пилотажа.

Благодаря корпусу из особого прочного углепластика, эта «игрушка» действительно не боится падений. К тому же является легкой не только в эксплуатации, но и сама по себе не превышает 30 гр.

Именно система трехосевой стабилизации позволяет полеты на улице с минимальными трудностями в управлении. Потому не смотря на свой вес, квадрокоптер отлично держится и во время ветра.

На первый взгляд такая маленькая модель больше напоминает наивную игрушку. Но за таким камуфляжем скрывается мощный механизм. Такую обманку придает дизайн квадрокоптера – яркость – вот главная его фишка. И придумана она не просто игры ради. Такой яркий дизайн создан именно для того, чтобы столь маленький механизм можно было увидеть на дальних расстояниях.

И еще одним несомненным плюсом являются силиконовые кольца, защищающие магниты и щеточные узлы при грубых посадках, что несомненно важно, ведь квадрокоптер предназначен и для новичков, не умеющих управлять аппаратом.

Разработчик позаботился об удобстве подзарядки – пользователь может заряжать аккумулятор от простого порта USB своего ноутбука или компьютера. А еще есть потрясающая возможность докупить второй аккумулятор, который сменяется в считанные секунды.

Особенности квадрокоптеров N ine Eagles :

  1. Миниатюрный размер и вес (примерно 30 гр.)
  2. Два режима полета (для новичка и эксперта).
  3.  Трехосевая система стабилизации.
  4. Яркий дизайн, что гарантирует читаемость его даже на дальних расстояниях.
  5. Защищенные от ударов двигатели
  6. Цельный квадрокоптер, не требующий особой сборки.

 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»