АХ, ЭТА СВАДЬБА

В прошлом номере “Музыкальная Правда” анонсировала грандиозную свадьбу. Свадьбу Принца Нашей Эстрады Влада Сташевского и дочери главы Лужников Ольги Алешиной. Так сложились звезды, что вскоре после отгремевшего в “Метрополе” мероприятия Евгений Юрьевич Додолев заехал к молодым в их гнездышко (они живут на улице Гарибальди) и из рук свежеиспеченного супруга получил эксклюзивный материал для сегодняшней публикации. Дело в том, что легендарный поэт-песенник Илья Резник подарил молодоженам рифмованное поздравление. Додолев, присутствовавший на банкете, стихи услышал и оценил. Родилась идея. Она была согласована. Сегодня вы имеете возможность ознакомиться с текстом.

В качестве комментария остается добавить лишь только то, что Резник, естественно, не знал, что упоминаемый им Игорь Крутой не смог прийти в “Метрополь” и делегировал туда Бориса Крутоголова. Все остальные (и две сотни других гостей, включая Бородина, Лужкова, Шанцева, Ястржембского) присутствовали и пили здоровье молодых.

Лучший российско-американский фотограф Сергей Берменев в компании с мужем Ольги Алешиной отобрал снимки для сегодняшнего выпуска. Хотим особо подчеркнуть, что эти фотографии, которые украсят семейный альбом, переданы исключительно для публикации в “Музыкальной Правде”. То есть как бы эксклюзив. И это круто. Так же, как и сама свадьба. Смотрите – и убедитесь сами.

Накануне свадьбы в элитном клубе “Монолит”, где работает выпускница МГИМО Ольга Алешина.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ОТВЕЧАЯ ТОМУ, КТО ЖАЖДЕТ
ЛЮБИМОВ ПОПРОСИЛ ОСТАВИТЬ ЕГО В ПОКОЕ
ДОРОГИМ ОЛЬГЕ И ВЛАДУ
КАК БЫ РЕПОРТАЖ
ФИЛИПП КИРКОРОВ КАК АВТОР ПЕРЕВОДА ЭРОТИЧЕСКОГО ШЕДЕВРА С БРОДВЕЙСКОГО НА РУССКИЙ, ГРУЗИНСКИЙ, БОЛГАРСКИЙ (И ТАК ДАЛЕЕ)
“РУССКИЙ КОЛОРИТ” С КИТАЙСКИМ АКЦЕНТОМ
БЛЕСК ЗВЕЗДОЧЕК В ПРОГРАММКЕ
ЗОЛУШКА В РОЛИ СНЕГУРОЧКИ
“ВРЕМЕНА ГОДА” ОТКРЫВАЮТ СЕЗОН
“БОЖЕСТВЕННАЯ” УЛЬЯНА ЛОПАТКИНА В МОСКВЕ И НЬЮ-ЙОРКЕ
МИХАИЛ БАРЫШНИКОВ: В РОССИЮ НЕ ВЕРНУСЬ НИКОГДА
СОЛО ДЛЯ МАШИНИСТА С ОРКЕСТРОМ
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! МЫ – В ЖОМПЕ
“ОГНИ МОСКВЫ” СНОВА НА АРБАТЕ


««« »»»