Покемонов заподозрили в пропаганде гомосексуализма

Рубрики: [Кино]  

Представитель американской христианской организации «Международная церковь изменяющих мир» пастор Крефло Доллар обвинил создателей японского мультсериала «Покемон» в пропаганде гомосексуализма. По мнению пастора, дети, выросшие на мультфильме о Пикачу и его друзьях в 1990-х годах, подверглись влиянию сексуального подтекста, который якобы прослеживается в сериале, и многие из них потом стали геями. Что именно гомосексуального он нашел в анимационном фильме, пастор не уточнил, сообщает британская газета Metro.

- Вы видели живой цветок по имени Беллспраут? Вы когда-нибудь задумывались, почему у него такие большие губы? А имя Сквиртл подозрительно напоминает один из жанров порнографии, — иронизирует издание, комментируя мнениеКрефло Доллара.

Мультсериал о покемонах снят по мотивам серии компьютерных игр Pokemon. Название произошло от сокращения Pocket Monster — «карманный монстр». Первая серия аниме «Покемон! Я выбираю тебя!» была показана 1 апреля 1997 года. С тех пор вышло более 800 серий.


.


Оставьте комментарий



««« »»»