АХ ЛЕТО, ЛЕТО

Как вам, дорогие читатели, начало летнего сезона в нашей географической полосе России? Не вдохновляет, верно? Даже несмотря на вполне оптимистический прогноз нашего многопредчувствующего гидромонстрцентра.

В легкой связи с этим обстоятельством меня, не имеющего в силу некоторых причин возможности выезда на отдых за границу, потянуло выяснить, что в ближайшее время ”светит” в плане отдыха такому человеку, как я на доступном курорте. После нескольких бесплодных звонков по турфирмам “напал на след” в ЗАО “Столичное бюро путешествий”. С 16 июня вышеупомянутое бюро предлагает заезд на 15 дней в одно из красивейших мест Юго-Восточного Крыма – г.Судак. По давно забытому отдыху в этих краях знаю – для семейного отдыха вряд ли стоит искать нечто лучшее. Для тех, кто страдает болезнями сердечно-сосудистой системы, бронхо-легочными заболеваниями, а также расстройствами нервной системы, местный климат подходит практически идеально – это уже вывод врачей. В доме отдыха “СУДАК”, расположенном на самом берегу моря, вам предложат двухместные номера с удобствами: душем, туалетом, телевизором и холодильником прямо в номере. Тех, кто девизом своего отдыха избрал: “море и только море”, – в полной мере удовлетворит более дешевый двух- или трехместный номер. В стоимость путевок уже включено полноценное трехразовое питание. Кроме естественных прелестей лазурного черноморского побережья, в вашем полном распоряжении: библиотека, клуб, теннисные корты, волейбольная и бадминтонная площадки, крытый спортзал и бассейн с подогревом морской воды, надеюсь он понадобится отдыхающим только ближе к ноябрю, ведь “Судак” принимает под свой уютный кров в любое время года.

Если вы, не дай Бог, случайно прихворнули, за небольшую плату квалифицированный медперсонал окажет необходимые услуги: массаж обычный и водный, электро-, и светолечение, ЭКГ, стоматология, а также любые консультации.

Не наводя пафоса всякими там заявлениями о европейском уровне обслуживания, спектр сервиса в “Судаке” достаточно широк – есть платная охраняемая автостоянка, пункт обмена валюты, лодочная станция, пункт проката, аэросолярий, сауна. Когда оранжевое солнце скроется в ласковых водах потемневшего моря, скоротать вечер вас приглашают бар, ресторан, дискотека, бильярдная или кинозал.

У кого не пропала двигательная и познавательная активность после посещения всего вышеперечисленного, милости прошу на экскурсии. Можно побывать: в Мраморной пещере – одной из легендарных в мире; в Новом Свете; в Генуэзской крепости – памятнике средневековья; продегустировать неповторимые массандровские вина; посмотреть игровое шоу дельфинов и морских котиков на биостанции у подножия потухшего вулкана Кара-Даг.

Настоящее единение с природой Крыма вы ощутите в неспешных пешеходных прогулках: Караул-Оба, Черепашья бухта, источник Св. Анастасии, Веселовские поляны.

Тем же, кого одолела суета и хочется по возможности полного уединения, бюро путешествий готово предложить двухместные коттеджи со всеми удобствами базы отдыха “Новый Свет”. В этих местах все готово для встречи с вами. Приятного отдыха.

Чтобы выяснить подробности, звоните в ”Столичное бюро путешествий” – тел. 252-7303, или приезжайте по адресу: ул. Садовая-Кудринская, 11.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

АРТУРО ТОСКАНИНИ И “ИНТЕРНАЦИОНАЛ”
ЗАПОМНИМ ЭТИ ИМЕНА
МСТИСЛАВ РОСТРОПОВИЧ
Привет, МузПравда”!
Здравствуйте, Отар Кушанашвили и Евгений Юрьевич Додолев!
Здравствуй, дорогая редакция!
УИК-ЭНД
LAST WEEK END
КОГДА МАСКИ СНЯТЫ
ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС НА ДРУГОМ КОНЦЕ ВОЛНЫ
НОВОЕ “PRESS-PARTY” АНДРЕЯ ВУЛЬФА
ЗДЕСЬ МИФ – РЕАЛЬНОСТЬ, А РЕАЛЬНОСТЬ – МИФ
ЕЩЕ РАЗ О СОБЫТИИ
“ДУРЕНЬ” В “ГОРБУШКЕ”
УЛЫБКА АИДЫ ЧЕРНОВОЙ
ПРО НЕУДАЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ СКРЕЩИВАНИЯ
КОЛЕЯ ЭТА – УЗКАЯ, НО ПО НЕЙ ЛУЧШЕ ИДТИ ВЧЕТВЕРОМ
Здравствуй МузПравда!!!
Привет, подружка!
Здравствуй, ““МузПравда”!
ГДЕ МУЗЫ ОБЛЮБОВАЛИ СОРТИРЫ
МУЗОН ПРОТИВ КИСЛЯТИНЫ
МУЗЫКАНТЫ ПИШУТ ДЛЯ “ЖИВОГО ЗВУКА”
ВЧЕРА И СЕГОДНЯ ТЕАТРА СЕРГЕЯ ОБРАЗЦОВА
ЧЕЛОВЕК ИЗ МИНИСТЕРСТВА, ИЛИ ОБ “УТРЕННЕМ КОФЕ” ИЗ ВАШЕГО… РАДИОПРИЕМНИКА
В КРЕМЛЕ ЗАЗВУЧИТ РОК-Н-РОЛЛ БРАЙАНА АДАМСА


««« »»»