«Квартет И» снимает продолжение «Дня выборов» в Астрахани

«Квартет И» снимает продолжение комедии “День выборов”, повествующей об избрании губернатора «в условной российской глубинке». Съемки кинофильма «День выборов-2» пройдут в Астрахани с 25 марта по 15 августа 2015 года, сообщает «Интерфакс».

В фильме примут участие такие актеры как Михаил Ефремов, Алексей Кортнев, Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов, Нонна Гришаева и др. Новая картина повествует о выборах губернатора с участием сотрудников московской радиостанции.

Основные события фильма проходят в городе, расположенном на берегу судоходной реки. По сюжету, московская радиостанция отправляет сотрудников для проведения избирательной компании, но накануне выборов кандидат исчезает. Герои фильма попадают в приключения, которые сопровождаются массой комических ситуаций.

В письме за подписью гендиректора кинокомпании “Кедр ПРО” Анны Собиневской отмечается, что для создателей фильма представляется чрезвычайно важным показать красоту города на реке и всей Астраханской области в целом. Съемки планируется провести на набережных города, на центральных улицах, в исторических зданиях.


.


Оставьте комментарий



««« »»»