Ежедневная уборка

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Сегодняшние клининговые компании постоянно расширяют перечень услуг и увеличивают аудиторию заказчиков. Специалистам по уборке можно доверить создание чистоты на любом объекте. Конечный результат приятно удивит любого клиента, ведь по сравнению с обычной уборкой, профессиональная чистота заметнее и совершеннее.

Услугами клининговых фирм пользуются как частные заказчики, так и целые компании, которые стремятся поддерживать в офисе порядок и чистоту. Заказ услуг профессиональных специалистов позволяет руководителю компании сократить расходы на содержание технического персонала, заботиться о производительности каждого сотрудника, ведь чистота на рабочем месте оказывает прямое влияние на работоспособность человека. Ежедневная уборка, проводимая сотрудниками клининговой компании – это оптимальный вариант для любой организации, от небольших фирм с единственным офисом до крупных корпораций с многочисленными помещениями.

Постоянное сотрудничество с фирмой по клинингу позволяет оформить длительные договорные отношения, что дает возможность получения различных скидок или бонусов.

Ежедневная уборка не занимает у специалиста много времени, при постоянном сотрудничестве руководитель даже перестанет замечать, когда работает клининговая фирма, ведь офис постоянно будет выглядеть свежо, чисто и уютно. Многие фирмы предлагают два варианта проведения наведения порядка: утром и в конце смены или поддерживающая уборка в течении всего дня. Каждая организация выбирает вариант, который будет наиболее удобен при текущем графике.

Деловых людей интересует каждая деталь, которую приходится оплачивать, поэтому они должны точно знать. что именно входит в перечень ежедневных работ.

Основными видами ежедневных услуг являются:

– удаление пыли с предметов обстановки, мебели, офисной техники;

– чистка стеклянных, лакированных, глянцевых поверхностей;

– полировка и обработка специфичными средствами поверхностей мебели, пола;

– проведение влажной уборки в офисе;

– уборка в санузлах, дезинфекция сантехники и помещения;

– вывоз мусора.

На этом список возможных услуг не ограничивается, и каждая организация может добавить в перечень нужные клининговые работы.

Все средства, применяемые для мытья, дезинфекции, чистки или других видов работ, абсолютно безопасны, эффективны и надежны. Бытовая химия и необходимый для уборки инвентарь имеется в наличии в любой клининговой фирме, поэтому заказчику не придется организовывать работу или тратиться на моющие средства.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»