Врезка замков в дверь. Кому доверить работу?

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Если вы хотите, чтобы ваши двери отвечали современному стандарту безопасности, то нужно оснастить их, как минимум, двумя замочными механизмами разного типа. Оптимальный вариант: замок сувальдного вида в комплекте с цилиндровым. Не секрет, что многие недорогие двери даже близко не стоят к выполнению этих нормативов. Как правило, на бюджетных вариантах дверей стоит один замок, который при желании можно, как говорится, вскрыть пальцем. Если вы все же приобрели такую дверь, то рекомендуем незамедлительно врезать дополнительные замки или же полностью поменять замочный механизм на более совершенный, а также поставить элементы защитной фурнитуры.

Многие сувальдные замки, играющие роль дополнительного верхнего запора, обладают защитой от механического воздействия при взломе: слабые зубцы и каленые стойки. Также особая система сувальдных зацепов может усложнить взламывание этого замка с помощью специальных отмычек. Если вы выбрали цилиндровый замок для дополнительной преграды, то его цилиндровый механизм необходимо обезопасить взломостойкой накладкой, имеющей каленый протектор, который будет защищать механизм от ударов, переломов, высверливаний. Подобный замок будет отличным дополнением к сувальдному.

Грамотная врезка замков будет надежной гарантией их долговечной стабильной работы. Здесь нужно соблюдать определенные правила. Например, очень большое значение имеет местоположение замка на полотне двери. В случае неправильного выбора места для врезания замка можно угодить прямо на ребро жёсткости полотна или прочие компоненты конструкции, которые не позволят поставить замок в выбранном месте. При монтаже нужно правильно оценить схему двери, проанализировать, где находятся скрытые элементы конструкции. Конечно, если вы будете обращаться в профессиональную фирму по установке замков, то не столкнетесь с подобными проблемами.

Правильная профессиональная врезка замков — это не просто уверенность, что ваш дом под надежной защитой, это – механизм, работающий с легкостью, ручки двери с плавным ходом, отсутствует трение о коробку и стены. Кроме того, это – отменная длительная работоспособность, никаких нервотрепок и ненужных трат на ремонт замка. Специалисты рекомендуют использовать дополнительные защитные меры, такие, как дополнительная защита от вбивания ригеля в корпус замка. Прочная и надежная конструкция сведет к минимуму возможности силовых методов взлома и упрочнит конструкцию двери. Наши опытные специалисты помогут квалифицированно решить все вопросы по улучшению защитной функций дверей, порекомендуют оптимальные варианты для каждого клиента. Заходите к нам на сайт и сделайте заказ на врезку замков. Мы даем гарантию на все виды наших услуг и комплектующих.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»