Экшн-камера с WiFi от Sony

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Компания Sony продемонстрировала всему миру свою новую экшн-камеру для сноуборда Cam HDR-AS30V, которой не страшны любые погодные условия. Данная камера оснащена влагозащищенным боксом, что дает возможность погружаться на глубину до 6 метров. В комплект входит широкоугольный объектив Carl Zeiss Tessar с диафрагмой 2,8. Фокусное расстояние равняется 15,3 мм с учетом угла обзора в 170 градусов. Электронная система Steady Shot позволяет стабилизировать изображение, которое доступно при 120 градусах. Встроенный WI-FI модуль позволяет отсылать сделанные изображения и записи на Android при помощи приложения memories mobile. Данное устройство, которому доступно подключение NFC может управляться владельцем дистанционно при помощи устройства Android. Влагозащищенный wi-fi пульт может быть закреплен на запястье владельца для управления камерой дистанционно. Видео съемка может производиться с разрешением до 1920×1080, а также присутствует 2 режима замедленной съемки.

Отправляясь в увлекательное путешествие, возьмите с собой в путь незаменимую камеру со встроенным wi-fi для получения четких и качественных видеозаписей и изображений. Для любителей подводной прогулки камера Sony позволит сделать видеозаписи на глубине и показывать их своим друзьям. Аппарат записывает видео в fullHD. Если вы будите вести видеозапись с разрешением 720 пикселей, то вы сможете воспользоваться замедлением ролика в четырехкратном режиме. Такие функции как map view, которые используют встроенный gps, помогут создать ваш собственный маршрут и проложить самый короткий путь до точки назначения. Multi View способен считывать всю информацию о скорости и накладывать на видео отображения спидометра. При желании и использовании данного приложения вы сможете создать один ролик из двух отснятых. Это прекрасная возможность посмотреть, как вы с напарником проходили один и тот же проложенный маршрут. Функция Rotate Movie дает возможность стабилизировать важное изображение или видео, котрое было отснято вверх тормашками или с боку.

Во время путешествия на велосипеде или по трассе присутствует такая полезная функция как SteadyShot, которая дает возможность полностью избавиться от не нужной трясучки камеры во время снятия изображения. Это идеально для камеры для активного и экстремального спорта. На выходе вы получите не только качественное изображение отснятого вами видео, но также высококачественный звук. Качественное изображение получается благодаря 16 мегапиксельному сенсору Exmor R, а высококачественный звук благодаря стерео-микрофону. Любому путешественнику будет приятно просматривать свое видео, и испытывать вновь полученный адреналин благодаря данной камере от компании Sony. данное оборудование скоро выходит в продажу. Разработчики учли все пожелания своих клиентов, которые пользовались их продуктами и внесли значительные корректировки. Благодаря нововведениям удалось добиться максимального эффекта в качестве изображения и звука. Сравнительно легкий вес и прочный защитный корпус делает устройство настоящим подарком для любителей запечатлеть свои приключения во всем мире и наслаждаться ими в кругу друзей.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»