Жена Джигана поможет побороть внутреннего ленивца

Рубрики: [Музыка]  [Спорт]  

Супруга рэпера Джигана создала новый проект под названием Fit For You. 26-летняя Оксана Самойлова хочет помочь всем желающим дамам приблизить своё тело к идеалу.

- Проект даст возможность индивидуального подхода к правильным тренировкам и правильному питанию, каждому кто стоит на пути к здоровому образу жизни из любого города и из любой точки мира)))мы за спорт, мы за здоровое поколение!) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. InterMedia), – написала в блоге Самойлова.

Оксана предупредила пользователей, что получить идеальное тело по взмаху волшебной палочки не удастся: только желание измениться и постоянная работа над собой помогут достичь желаемого результата.

- Мы можем показать вам путь, но пройти его вы должны сами) каждый раз идя на тренировку ты борешься с внутренним ленивцем, который норовит оставить тебя дома и желательно у холодильника)))и так раз за разом ты побеждаешь своего главного врага и воспитываешь в себе силу воли, – пояснила супруга Джигана.

Над проектом Оксана Самойлова работает совместно с командой специалистов, среди которых мастер спорта России по бодибилдингу Андрей Скоромный, фитнес-тренер, спортивный диетолог-нутрициолог Арина Скоромная, а также заслуженный мастер спорта России и чемпион мира по фитнесу Дмитрий Яшанькин.


.


Оставьте комментарий



««« »»»