Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур сделала пластику лица

Рубрики: [Кино]  

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер Уиллис призналась, что ей пришлось прибегнуть к помощи пластических хирургов, чтобы избавиться от недостатков своей внешности.

На одном из выпусков шоу «Танцы со звездами», в котором Румер Уиллис принимает участие, девушка рассказала, что лечь под нож ее заставили обидные прозвища, которые давали ей сверстники. В итоге она все же решилась на операцию, благодаря которой овал ее лица стал значительно мягче, а губы приобрели дополнительный объем.

- Люди говорили, что я похожа на мальчика, называли “картошкой”, всегда смеялись над тем, как я выгляжу, – пожаловалась она. – Меня всегда сравнивали с мамой, одной из самых потрясающих женщин, которых я когда-либо встречала, и замечали, что во мне гораздо больше мужских папиных черт. Много лет я думала: “Может, мне сделать пластику? Если я изменю черты лица и похудею, может быть, это все изменит?”

До настоящего момента Уиллис скрывала, что обращалась к пластическим хирургам, хотя осенью 2014 года поклонники звездной семьи Уиллис обратили внимание на то, что Румер сильно изменилась.


.


Оставьте комментарий



««« »»»