МОЙ ДВОР – МОЯ КРЕПОСТЬ

Рубрики: [Разное]  

В XXI веке, наверное, уже не будет коммуналок, “хрущоб” и прочих прелестей социалистического общежития. Все мы, надеюсь, будем жить в достойных условиях.

У метро “Проспект Вернадского”, рядом со знаменитым Воронцовским парком, приступили к строительству жилого комплекса повышенной комфортности. Это будут два кирпичных дома разной этажности, а между ними – уютный зеленый двор, огороженный от вторжения посторонних людей. Машин там не будет – только детская площадка. Все “железные кони” будут стоять в подземном гараже. Первые этажи займут тренажерные залы, прачечная и прочие полезные заведения.

Весь комплекс планируется оснастить по последнему слову градостроительной техники. Там будет автономная система кондиционирования, самые современные лифты, стеклопакеты, спутниковое телевидение на более чем 30 программ и прочие приятные “мелочи”.

Что касается самих квартир, то об их размерах говорит хотя бы тот факт, что даже однокомнатная раскинется аж на 82 квадратных метра. О двух-, трех- и четырехкомнатных я уж и не говорю. Причем планировкой и обустройством своего будущего жилья вы можете заняться заранее. Есть возможность выбрать обои, отделку, сантехнику и даже передвинуть стенки и перегородки.

Сделать это раньше выгодно еще и по некоторым обстоятельствам. Во-первых, вы сможете выбрать этаж, вид из окна, соседей, наконец. И что самое главное, ваше приобретение обойдется вам гораздо дешевле. Вы сможете воспользоваться рассрочкой платежей на весь период строительства и производить оплату по личному графику. А если вы предоставите документы о приобретении квартиры у себя на работе, то сможете воспользоваться льготой по снижению ставки подоходного налога.

Все эти вполне законные манипуляции позволят вам сэкономить немалую сумму. Хотя весь вышеописанный комфорт пока стоит сравнительно недорого – немногим больше тысячи долларов за квадратный метр. Таких цен вы точно нигде не найдете.

Дмитрий КУНДЫМОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА ПРИЗНАН BAD BOY ГОДА
ЧАСЫ, СВОБОДНЫЕ ОТ СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ
ГОСПОДИН КОЛЛИНЗ В ВОСТОРГЕ
ЧТОБ НЕ ПРОПАСТЬ ПООДИНОЧКЕ
ТОВАРИЩУ ГЕНСЕКУ ВУЛЫХ А. Е
КУРЫ НЕСУТСЯ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ: НОВЫЙ СЕНСАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ АНДРЕЯ ДЕЛЛОСА
ПЕСНИ О ЛЮДЯХ И БЕЗ ИСТЕРИК
“МАТАДОР” ПОТЕРЯЛ СВОЮ ПИКУ
КОНЦЕРТ ДЛЯ “МУМИЙ ТРОЛЛЯ”
“НЕ БРОСАЙТЕ, ЛЮДИ, КУКОЛ!”
ГРУППА KISS НАЧНЕТ МИРОВОЕ ТУРНЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ
АНСАМБЛЬ “РУССКАЯ РОМА” ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЕТ, КАК ДОВЕСТИ ЧЕЛОВЕКА ДО ПРИСТУПА ЭПИЛЕПСИИ
ДЖОН ПОЛ ДЖОНС НЕ СОБИРАЕТСЯ ВОССОЕДИНЯТЬСЯ С LED ZEPPELIN
«Игорь Григорьев: “В позапрошлой жизни был святой”»
МЫСЛЯЩАЯ ЕДИНИЦА ПО ИМЕНИ ИГОРЬ ГРИГОРЬЕВ
ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ С ПУБЛИКОЙ АЛЕКСАНДРА ГРАДСКОГО
ГАЗМАНОВ БЫЛ НА ВЫСОТЕ
ГЕОРГИЙ ГАВРИЛОВ, РЕЖИССЕР: “СО ЗВЕЗДАМИ РАБОТАТЬ ЛЕГКО”
“СПЛИН” СНЯЛ НОВЫЙ КЛИП


««« »»»