Три поста

Рубрики: [Фейсбук]  

Зашел на фейсбук одной украинской знакомой. Читаю три последних поста.

Первое крик души:

“Х@йло жив. Х@йло вернулось. Наши молитвы не услышаны.”

Я сижу в шоке. Такая была добрая девочка. Писала про сериалы и постила сиськи и письки, Не знаю что с ней случилось. Также не знаю ни одного своего знакомого который бы молился о смерти их местного х@йла. Вообще молиться чтобы кто то умер как то не по христиански. Мы же не вудуисты.

Второй пост про то «какие американцы лапочки». Какие они придумали бомбы с семенами. Которыми можно разбомбить и засеять всю планету. И вот идет обсуждение с кучей смайликов и сердечек про то, что «американская нация – душки, не то что эти которые всегда и все разрушают.» Последнее это про нас конечно.

И последнее: Девчонки у кого гормональный сбой ? У меня уже сбивка 60 дней. Ужасная раздражительность и приливы паники. Как восстановиться? Что пьете? Посоветуйте!


Дмитрий Мишенин

Cоздатель арт-проекта Doping-Pong, один из пионеров российского digital art., а по совместительству – публицист, автор российских и зарубежных молодежных журналов от «Птюч» и «ОМ» до PiG и «Хулигана». Несмотря на занятость, всегда находит время на занятия журналистикой.

Оставьте комментарий



««« »»»