Почему мужчинам нравятся уверенные в себе женщины?

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Никогда не покупайтесь на теорию о том, что мужчин не привлекают уверенные в себе женщины. Это миф. Безусловно, всегда есть исключения из каждого правила, но поверьте, это не те мужчины, которых вы заслуживаете, поэтому забудьте о них. Вместо этого сосредоточьтесь на причинах, по которым мужчинам нравятся уверенные девушки.

1. Уверенные в себе женщины сексуальнее

Рано или поздно отношения между мужчиной и женщиной доходят до постели. Учёными было доказано, что фактор сексуального влечения намного сильнее физической привлекательности. Посмотрите любой фильм с Мэй Уэст (Mae West) и вы поймёте, что они имели в виду. Актриса не была красоткой, но обладала огромной уверенностью в себе. Мэй Уэст стала знаковым символом на экране, чьи героини источают сексуальную энергию и по сей день. Кроме того, уверенность в себе является одним из признаков отменного здоровья и самочувствия женщины, что делает её ещё более привлекательной.

2. Уверенные девушки не липнут к парням

У уверенных девушек довольно насыщенная событиями жизнь и напряженный график. У них есть много интересов и друзей. Другими словами уверенные в себе женщины не требуют постоянного круглосуточного внимания, что является огромным облегчением для большинства парней, так как у них по-прежнему остаётся время на общение с друзьями и просмотр спортивных трансляций. Кстати, если вы всю жизнь хотели стать смелее, но не знали с чего начать, можете узнать, как стать уверенной в себе и, таким образом, хотя бы частично решить свои проблемы, связанные с нерешительностью.

3. Уверенные женщины не нуждаются в постоянных подбадриваниях

В жизни любой женщины временами наступают моменты неопределённости и сомнений связанные с работой, финансами, здоровьем или другими не менее важными обстоятельствами. Вы даже не представляете, какое это облегчение для парня встречаться с девушкой, которая настолько самостоятельна и уверена в себе, что в сложных жизненных ситуациях не льёт слёзы и не нуждается в постоянных подбадриваниях и утешениях. Более того, такая женщина может сама поддержать кого угодно, что является ещё одним бонусом для её молодого человека.

4. Уверенные девушки имеют свой собственный круг общения

Социальные сети, различные гаджеты и средства коммуникации… наше общение с людьми поменялось технически, но ментально осталось прежним. Уверенные в себе женщины, как правило, имеют свой собственный круг общения или свои группы в социальных сетях, основанные на каких-то общих интересах, куда не вхожи посторонние более мнительные особы, способные своим нытьём посеять панику, сомнения и испортить настроение.

5. У уверенной женщины всегда масса поклонников

Встречаться с девушкой, у которой множество поклонников, это ещё то испытание для любого парня. Тем не менее, любой мужчина в подобной ситуации чувствует себя особенным, ведь такая уверенная в себе девушка решила остановить свой выбор именно на нём.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»