Объемные буквы с внутренней подсветкой для интерьерной и наружной рекламы

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Именно световые объемные буквы смотрятся гораздо солиднее обычных пластиковых или металлических конструкций. Хотя в дневное время разницу заметить достаточно сложно, вечером и ночью их преимущества очевидны. Такие конструкции выделяются на общем фоне, а значит, привлекают внимание.

Производство таких элементов – достаточно сложный технический процесс. Но, если вы обратитесь к профессионалам, то сможете подобрать оригинальный дизайн и цвет, создавая неповторимый имидж своего предприятия или заведения.

Роль подсветки

Объемные буквы с внутренней подсветкой становятся самым распространенным вариантом вывески. Подсветка из люминесцентных или светодиодных ламп располагается внутри конструкции, при этом лицевая сторона буквы (ее крышка) исполняет роль светорассеивающего элемента. Если вы выбираете цветной вариант, то вы можете создать более яркие и насыщенные элементы, привлекающие к себе еще больше внимания.

Задача таких конструкций – не просто нести некую информацию, но и оставаться яркой, привлекая к себе внимания. В процессе производства может также быть использован закрытый неон.

В варианте контражурной подсветки все элементы размещаются на расстоянии от поверхности крепления. Поток света проецируется на поверхности, создавая при этом очень яркое и красивое свечение по контуру, словно ореол. Также можно получать самые разные световые эффекты, если менять цвет подсветки, менять контражур, согласно программе, или добиваться необходимых цветовых переливов.

Производство

Объемные буквы с подсветкой заметны и днем, и ночью. Но, как можно достичь такого эффекта? Весь секрет в процессе производства.

На самом первом этапе создается так называемая коробочка, которая по форме напоминает коробку от обычной обуви, которую мы покупаем в магазине. По сути, производится два элемента – коробка и крышка от нее. В ней находится неоновая подсветка (как вариант, может быть и люминесцентная, и светодиодная), а крышка – светорассеивающий элемент. Как вы догадались, коробка – это буква определенной формы.

Каждая отдельно взятая буква крепится на дополнительной металлической конструкции или на фасаде, чтобы скрыть все элементы электропроводки. Использование такой внутренней подсветки позволяет нам получить яркие и насыщенные цветовые решения.

В большинстве случаев эффект, который производят такие конструкции, зависит от того, насколько тщательно потрудился производитель. Вы можете заказать интерьерную рекламу в Москве в качестве таких букв, или это может быть внешняя вывеска – в любом случае нужно обращаться к профессионалам, которые подойдут к решению задачи с творческим и креативным зарядом.

Материал подготволен сайтом dvigtorg.ru


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»