Фокусник на праздник – идеальный подарок любому человеку

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Детский фокусник, приглашенный на мероприятие для маленьких гостей, обязательно подарит незабываемые минуты радости. Александр Магу – один из самых опытных иллюзионистов нашего времени. Он уже несколько лет радует публику нашей страны, а также государств Европы своими интереснейшими выступлениями. Его приглашают на интереснейшие телепроекты, а, кроме того, на гастрольные туры по различным государствам.

Программа фокусника

Фокусник на день рождения – это лучший подарок для ребенка или даже для взрослого человека. Ведь ассортимент номеров Александра огромен:

  • Преодоление сил гравитации;
  • Чтение мыслей присутствующих зрителей;
  • Летвитация;
  • Преодоление природных сил и пр.

Опыт работы фокусника – более 9 лет. За этот период каждый номер был оттренирован до самых мелочей. Поэтому даже скептики будут просто удивлены выступлением.

Заказать фокусника на любое мероприятие – значит существенно его разбавить увлекательнейшими номерами. Александр Магу успешно выступает на свадьбах, юбилеях и прочих торжественных мероприятиях. При этом программа максимально соответствует тематике мероприятия. Полностью соблюдается концепция каждого праздника. Фокусник в любом случае станет наиболее долгожданным событием в любой программе.

Фокусы на любой вкус

Программа иллюзиониста содержит целый список увлекательнейших трюков. Многие из них придуманы настоящим профессионалом. Это и передвижение предметов усилием мысли, и полеты в воздухе, и исчезновения в один миг и пр. Шоу фокусника выходит за привычные рамки всем знакомого фокуса.

Для тех же, кто любит посмотреть на фокусы с минимального расстояния, иллюзионист предлагает специальную программу микромагии. В этом случае присутствующие увидят телекинез, чтение своих мыслей, угадывание карты из колоды, предсказание судьбы и пр. В любой программе имеется интерактивная часть, в которой участвуют зрители. В результате присутствующие могут не только смотреть, но и быть активными участниками программы.

К свадебному мероприятию у Александра особое отношение. Он повествует присутствующим историю семьи, которая только зародилась, организовывает пропажу невесты, держит постоянную интригу, превращая свадебную церемонию в феерию чувств и эмоций. Все описанное – лишь малая доля того, что способен продемонстрировать фокусник. Ведь он благодаря своему опыту и мастерству, приводит всех присутствующих в настоящий восторг и заставляет поверить в чудеса магии даже закоренелых скептиков и пессимистов. Все будут в настоящем восторге от шоу.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»