Изысканность и практичность – дом моды Louis Vuitton

Рубрики: [Мода]  [Разное]  

Louis Vuitton
Уже более 150 лет сумки с логотипом LV являются стандартом качества, которое принято принимать за эталон, а также воплощением утонченного стиля и в тоже самое время практичности. Непревзойденная привлекательность, роскошь, шик и удобство в использовании – все это о продукции Louis Vuitton. Элитные качественные и дорогие сумки, ремни, портмоне – все это пользуется невероятной популярностью.

Появился дом Louis Vuitton во Франции еще в 19-м веке. Основал его юноша Луи Виттон, получивший признание и славу благодаря чемодану, который был прямоугольной формы и открывался сбоку. Вся продукция мастерской Луи была отменного качества и пристальное внимание при производстве изделий уделялось мелочам. Качество и только качество – можно сказать, что это девиз модного дома Louis Vuitton.

Сегодня каждая девушка, которая следит за модными тенденциями, считает своим долгом иметь стильную вещицу от Луи Виттон в своем гардеробе. Будь то ремень или крошечный клатч, который можно назвать роскошным, или, быть может, кошелек или повседневная сумка, но каждая уважающая себя девушка мечтает купить изделие от Луи Витон.

Сегодня стильный бренд Louis Vuitton – это символ качества и роскоши. Изделия Луи Виттона пользуются огромный спросом и среди миллионеров, и среди простых смертных, с куда более скромным достатком. Но все же далеко не каждый может позволить себе купить клатч или кошелек от Луи Виттон, так как эта продукция стоит дорого. Да и продает ее не всякий магазин.

Если говорить об отличительных чертах бренда, то, рассматривая сумку, вряд ли вы найдете хотя бы один пропущенный стежок или же неровный шовчик. Подкладка будет вшита идеально ровно, рисунок на сумках и других изделиях будет обязательно симметричным, а фурнитура и кожа отменного качества.

Рассматривая последние коллекции женских сумок от Louis Vuitton, поражаешься их роскошному виду и стилю. Элегантный клатч Louis Vuitton, вечерняя сумочка, сумка на ремне – каждая модель является эталоном стиля. Клатчи выглядят просто роскошно – дорогостоящие материалы и отделка, поражающая роскошью и изысканностью, новые формы, оригинальные линии – все это продукция от Louis Vuitton. Наверное, обладание такими вещами – и есть настоящее счастье для каждой модницы.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»