Цены в магазинах Converse в Москве

Рубрики: [Мода]  [Разное]  

Как известно, Converse — это американская марка обуви и в данное время является дочерним предприятием Nike, владеющим контрольным пакетом акций. В США «конверсы» продаются, соответственно, за доллары, поэтому в последнее время в связи с известными колебаниями курсов валют нашим соотечественникам стало крайне невыгодно покупать американскую продукцию, по крайней мере за рубежом, ведь рубли приходится переводить по страшному курсу в иностранную валюту.

Другое дело — покупать кеды Converse в Москве, где вас ждет не менее широкий выбор и гораздо более привлекательные цены. По крайней мере, вам не придется переплачивать на конвертациях валют, поскольку цены в России уже давно как минимум сравнялись с зарубежными, а в некоторых случаях, если рассматривать розничные покупки, стали даже более выгодными в наших магазинах. Так, обувь магазин Converse в Москве продает часто по ценам гораздо ниже зарубежных маркетов, ведь закупает он ее не по розничной, а по оптовой цене или на специальных индивидуальных условиях, оговоренных с поставщиком.

converse кедыВы и сами можете сравнить цены в различных торговых точках, они могут различаться в каждом из магазинов, но в целом картина будет примерно такой. В фирменных бутиках в центре Москвы цены будут завышены как минимум вдвое, поскольку в стоимость каждой пары обуви заложены немалые расходы на аренду помещения и другие обязательные платежи. А вот цены в российских и зарубежных интернет-магазинах будут примерно одинаковы, только в Москве вас ждет еще бесплатная примерка и доставка, гарантия обмена и возврата в соответствии с российским законодательством, а также избавление от тягот общения с таможней.

Словом, вам остается только найти магазин стильной обуви Converse в Москве, в котором цены и остальные условия заказа покажутся вам наиболее привлекательными. А может, вас заинтересует какая-то конкретная модель или цвет кед, которого нет больше ни у кого. Кроме того, цены в магазинах Converse сильно зависят от спроса и сезона, поэтому вы можете поискать акции и распродажи, чтобы найти самые выгодные предложения на рынке.

И конечно, стоимость каждой пары обуви во многом зависит от коллекции. На новинки цена всегда выше, чем на предыдущие серии, которые могут попасть на распродажу к концу сезона. Правда, кеды Converse давно стали классикой и уже целое столетие не сдают своих позиций, не выходя из моды, а только укрепляя свое положение на рынке, поэтому и цены на них почти не колеблются в течение года.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»