Наружная реклама – часть экстерьера города

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Вы уверены, что ваша наружная реклама «работает» правильно? Соответствует ли она требованиям законодательства? Или ее у вас еще нет? Пора исправлять ситуацию!

Наружная реклама — своего рода «визитная карточка» фирмы или бренда вне зависимости от рода деятельности. Качественные рекламные конструкции способны не только привлекать клиентов, но и создавать особый имидж компании.

Рекламные конструкции призваны привлекать внимание, оставаться в памяти проходящих и проезжающих мимо людей. Кроме того, вывески и другие виды наружной рекламы — это еще и часть экстерьера города. Поэтому они выполняются нами в соответствии с архитектурным стилем. Это позволяет не только не нарушить архитектурную концепцию города и его отдельных районов, но и дополнить ее.

Вся наружная реклама и ее размещение должны соответствовать положениям, изложенным в Законе о рекламе. Создавая макеты, реализуя и устанавливая рекламные конструкции, мы учитываем все требования действующего законодательства. Это позволяет вам получать рекламные материалы, соответствующие всем правилам их размещения.

Группа компаний «3нити.ру» изготавливает все виды наружной рекламы:

•    вывески,

•    объемные буквы,

•    световые короба,

•    крышные рекламные конструкции,

•    толедо,

•    стелы,

•    штендеры.

Производственные возможности компании позволяют воплощать любые идеи и создавать рекламные конструкции любой сложности, несветовые, световые, неоновые. В производстве используются материалы высокого качества и современные технологии. Это позволяет нам выполнять заказы быстро, обеспечивая высокое качество готовых конструкций.

К вашим услугам — широкий выбор видов продукции для обеспечения полноценной рекламной компании на улицах нашего города. В нашем распоряжении имеется широчайший набор материалов и технологий, которые позволяют создавать современную рекламу с минимальными затратами. Поэтому мы рационально подходим к ценообразованию на нашу продукцию.

Группа компаний «3нити.ру» изготавливает отдельную продукцию наружной рекламы, а также принимается за комплексную разработку рекламных материалов – оформление входных групп, разработку концепции рекламы и др. Мы индивидуально подходим к каждому проекту, будь это небольшой заказ на вывеску или создание крупных рекламных конструкций, разработка комплексного наружного оформления.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»