Staron

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Оказывается, всемирно известная компания SAMSUNG производит не только различную бытовую технику, электронику и гаджеты. Кроме этого, она зарекомендовала себя как производитель высококачественного искусственного камня Staron. Данный продукт включает в себя минеральные наполнители, различные красящие вещества и акриловые смолы, а основным наполнителем является глинозем. Таким образом, камень является экологически чистым и безопасным. Выпускается листами разных размеров, что облегчает его применение.

Сам по себе Старон является однородным, непористым и плотным материалом, который очень легко подвергается склеиванию, а также восстанавливается при появлении сколов и царапин без появления каких-либо швов. Эстетические показатели данного материала абсолютно ничем не отличаются от натуральных камней минерального происхождения. Он приятен на ощупь и очень элегантен. С помощью такого камня можно легко воплотить в жизнь самые смелые идеи благодаря тому, что он во время термообработки может принимать самые разные формы. Представленный материал отличается огромным количеством достоинств по сравнению со всеми другими его аналогами, в том числе и натуральными.

Как уже говорилось, Старон имеет непористую структуру, что придает ему устойчивость к размножению и появлению бактериальных и грибковых микроорганизмов, впитыванию жиров и жидкостей, нет выделений различных вредных веществ. Стоит также отметить, что температура камня постоянно поддерживается на уровне температуры помещения, к тому же он не боится резких перепадов температур. Во время эксплуатации не появляется каких-либо проблем, поверхность очень легко чистится при помощи простого мыла. Если загрязнение достаточно сильное, тогда можно воспользоваться моющим средством без абразивных компонентов. Материал очень прочный, но повредить его все же можно, точно так, как и восстановить к первоначальному виду.

С помощью камня Старон создается неповторимый и поистине уникальный интерьер – цветовая гамма материала составляет более ста самых разнообразных оттенков. Кроме того, их можно очень хорошо сочетать с самыми разными материалами: металлом, стеклом, натуральным камнем, керамикой, деревом. В результате создается уникальный, оригинальный и неповторимый интерьер. Вы получаете оригинальные акценты в комнате и возможность создать элегантную стилевую основу всей композиции.

Staron – vivaldistone.ru


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»