Бобби Босолей

Рубрики: [Фейсбук]  

Мой друг композитор Бобби Босолей отбывает пожизненное заключение за убийство драг дилера Гэри Хинмана в 1969 году. За 46 лет Бобби было отказано в условно-досрочном освобождении 17 раз. Уникальный случай в истории американского правосудия – несоответствия преступления и наказания.

Новое слушание должно было состояться в четверг 19 февраля и было отложено до начала марта.

На заседании свои заявления планируют сделать двоюродный брат Гэри Хинмана и сестра актрисы Шэрон Тэйт. Какое отношение к делу Бобби имеет Дебра Тейт большой вопрос. Бобби яркая жертва Средств Массовой Информации и деятельности таких писателей. как Труман Капоте и Винсент Бульози – авторов преступного мифа о Семье Мэнсоне. Именно эти авторы – своими сомнительными интервью и книгами полными личных фантазий привязали дело Босолея к серии преступлений к которым он никогда не имел никакого отношения и за это расплачивается всю жизнь. Напомню, что Бобби Босолей американский музыкант начинавший свою карьеру в классических психоделических группах “The Love” и The Orkustra вошел в историю мирового кинематографа записав гениальный саундтрек для фильма Lucifer Rising.


Дмитрий Мишенин

Cоздатель арт-проекта Doping-Pong, один из пионеров российского digital art., а по совместительству – публицист, автор российских и зарубежных молодежных журналов от «Птюч» и «ОМ» до PiG и «Хулигана». Несмотря на занятость, всегда находит время на занятия журналистикой.

Оставьте комментарий



««« »»»