Кристина Агилера показала фото дочки

Рубрики: [Музыка]  

Кристина Агилера впервые показала фотографии своей дочери Саммер Рейн, родившейся 16 августа 2014 года. Эксклюзивом со всеми поделился журнал People, который и опубликовал первое фото. А В интервью Агилера признается, что ее малышка стала для нее Божьим благословением:

- Она такая красивая, у нее большие голубые глаза, она великолепна. Я очень счастлива и благословлена тем, что она у меня есть. Когда она появляется в комнате, все вокруг будто светится. Ее очень легко рассмешить, и она всегда любит находиться там, где что-то происходит.

Саммер Рейн – первый ребенок Кристины в союзе с ее женихом Мэттом Ратлером. Как утверждает певица, ее старший сын – 7-летний Макс Лирон — нисколько не ревнует к малышке, а наоборот с гордостью носит звание старшего брата:

- Он такой заботливый и милый рядом с ней. У них идеальная разница в возрасте. Благодаря тому, что Макс в школе, они не воюют за игрушки. Макс мой большой помощник. Он учит Саммер Рейн и это удивительно. Он ее обожает. Постоянно ей твердит: «Я всему тебя научу». У меня складывается впечатление, что он как бабушка для Саммер.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»