Молодая сияющая кожа без пластики – это реальность!

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Управлять своим возрастом может каждая женщина. Одни с этой целью ложатся под нож пластического хирурга, другие же предпочитают более безопасный вариант – воспользоваться достижениями косметологической отрасли. Сегодня разработано огромное количество омолаживающих кремов и лосьонов на основе природных компонентов.

Одна из последних новинок — крем для лица ци клим. Это эффективное средство производится из корня цимифуга. Растение уникально тем, что содержит большое количество фитоэстрогена – природного аналога женского полового гормона эстрогена. Именно сокращение выработки этого гормона в женском организме становится своеобразным сигналом, запускающим процесс старения.

В первую очередь эти изменения сказываются на состоянии кожи лица, шеи и зоны декольте: появляются мимические морщины, пигментация, утрачивается былая эластичность и упругость. Для успешного разрешения этих проблем косметологи рекомендуют использовать антивозрастной крем, способный действовать изнутри. То есть применяемое косметическое средство должно обладать уникальной способностью – запрограммировать клетки глубинных слоев кожи на омоложение, на полноценный и непрерывный синтез коллагена и эластина.

Еще одна возрастная проблема женского организма – это сокращение выработки гиалуроновой кислоты. Это вещество, словно губка, способно впитывать и удерживать воду длительный период, обеспечивая упругость и эластичность кожи лица и тела. Причем сегодня дефицит гиалуроновой кислоты не является проблемой только женщин в возрасте, даже у юных девушек может наблюдаться ее недостаток. Причиной в этом случае могут быть вредные пристрастия, неправильное питание, неблагоприятная экологическая обстановка и прочее.

Такая неутешительная тенденция стала причиной того, что гиалуроновая кислота входит в состав многих косметических продуктов для женщин всех возрастов. В известном лора крем действие гиалуроновой кислоты усиливается пептидами, также входящими в состав продукта. Комплексное воздействие этих активных компонентов обеспечивает колоссальный эффект.

Пептиды омолаживают клетки глубинных слоев кожи, а гиалуроновая кислота тонизирует ее. Кислота активизирует синтез волокон коллагена и эластина, распад которых и является причиной того, что овал лица теряет правильные очертания и «расплывается».


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»