Сувенирная продукция для раздачи

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

В последнее время качественные сувенирные товары приобретают все большую популярность, являясь незаменимой составляющей многих рекламных акций. Она используется для раздачи при проведении презентаций, выставок, различных конкурсов, для подарков клиентам. Грамотно выбранные сувениры могут влиять на репутацию компании самым благоприятным образом.

Сувенирная продукция, в зависимости от ее назначения, бывает нескольких видов:

  • подарки для раздачи во время акций – часто это бывают канцелярские товары: ручки, блокноты, маркеры, записные книжки и т.д. А еще могут быть футболки и кепки, кружки, зажигалки с логотипом, календари и многое другое. Популярность таких сувениров обеспечивается их дешевизной и доступностью;
  • VIP-сувениры. Они предназначены для крупных и постоянных клиентов. Такие подарки обычно отличаются эксклюзивным характером;
  • корпоративные сувениры предназначены для сотрудников компании. Обычно они являются функциональными и выполнены в деловом стиле;
  • упаковочная продукция представляет собой различные пакеты, папки. Не являясь по сути сувениром, такая продукция все же позволяет повысить статус фирмы и вызвать доверие у клиента.

В наше время качественные сувениры с логотипом компании являются незаменимым рекламным инструментом для любого бизнеса. Поэтому, встречаясь с клиентом или собираясь на презентацию, неплохо иметь всегда с собой подарки с символикой фирмы. Аксессуары с такой символикой всегда являлись признаком престижа и стабильности компании и способствовали ее продвижению на рынке. Сувениры с логотипом фирмы являются результативным инструментом как для налаживания контактов с вероятными клиентами, так и для поддержания хороших отношений с уже существующими клиентами. Получать даже небольшие подарки всегда приятно, это вызывает положительные эмоции. Такая реклама оставляет только хорошие впечатления и не вызывает раздражения у людей.

Сегодня нанесение логотипов на сувенирные предметы делается самыми различными способами: тиснение, лазерная гравировка, вышивка, шелкография, тампопечать. При приобретении таких сувениров выгоднее будет заказывать сразу большое количество экземпляров, так как стоимость одного снижается по мере увеличения тиража.

Необычные сувениры с логотипом надолго запомнятся клиентам и партнерам, а это позволит значительно повысить репутацию компании.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»