Доступное жилье от ГК «ЦДС»

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Вопрос улучшения жилищных условий остро стоит для многих жителей крупных городов. Ведь жилье в таких населенных пунктах очень и очень дорогое, спрос увеличивается за счет разрастания семей коренных жителей, а также серьезного потока приезжих. А это, в свою очередь, подстегивает рост цен.

ГК «ЦДС» совместно с ОАО «Санкт-Петербургский Центр доступного жилья» стремится сделать покупку недвижимости для частых лиц более простым и удобным процессом. Клиентам предлагается доступное по ценам жилье. И при этом качественное, в новостройках, в районах с хорошо развитой и продуманной инфраструктурой. У компании есть предложения как в самом городе, например, квартиры в девяткино, так и в пригороде, например, в Кудрово.

Компания делает акцент на рационально спроектированное жилье. В проекте все продумано до мелочей, каждый сантиметр площади используется грамотно. Площадь квартиры выбирается оптимальная, такая, которая была бы необходима для комфортного проживания одного человека или же семей. Благодаря такому подходу клиент может наслаждаться комфортом, не переплачивая за условно балластные метры. При этом квартире «Базовый комфорт» предусмотрена просторная кухня и шикарная лоджия (или просторный балкон). Такой подход к проектированию и строительству жилья позволяет предлагать уютное комфортное жилье со всеми необходимыми удобствами по довольно низкой цене.

Конечно, одноэтапная покупка даже небольшой квартиры может оказаться непосильным шагом для многих нуждающихся в жилье. Понимая это, застройщик предлагает несколько вариантов покупки жилья. Во-первых, это ипотека. Во-вторых – рассрочка от застройщика на выгодных условиях. В-третьих – это участие в различных городских целевых программах.

Компания-застройщик работает с несколькими такими программами. Это доступное жилье для молодежи, безвозмездные субсидии для приобретения недвижимости, а также расселение коммунальных квартир, развитие долгосрочного жилищного кредитования. Эти жилищные программы позволяют приобретать как строящееся, так и завершенное жилье.

Застройщик предлагает несколько вариантов оплаты покупки, поэтому каждый клиент может выбрать наиболее выгодный для себя. Например, это могут быть собственные накопления и целевой жилищный займ. Или же собственные накопления, социальные выплаты и ипотека. Существуют и другие оптимальные варианты.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»