Анита Цой отпраздновала день рождения

Рубрики: [Музыка]  

Анита Цой с размахом отметила свой 44-й день рождения в ресторане «Селфи». Поздравить звезду приехали многочисленные родственники из Кореи и друзья со всех уголков России. Не забыли о важном мероприятии и коллеги Аниты по сцене: с подарочными пакетами и букетами цветов в ресторан прибыли Анастасия Волочкова, Нюша, Анна Семенович,  Денис Клявер, Александра Савельева с супругом Кириллом Сафроновым, Стас Соколовский с Дакотой, Зара и др. Принимать презенты имениннице помогал ее супруг Сергей Цой. Роскошный банкет знаменитой чете обошелся, по данным СМИ, в 1 миллион 200 тысяч рублей.

Анастасия Волочкова не стала задерживаться на торжестве. Наспех вручив Цой букет цветов с подарков, балерина уехала, даже не притронувшись к угощению. Гостям были предложены европейская кухня и элитный крепкий алкоголь. Напитки пришлись по душе актеру Кириллу Сафронову, который, не снимая темных очков, весь вечер кружил свою жену Сашу Савельеву в страстном танце. За музыкальное сопровождение отвечала сама виновница торжества. Певица Нюша произнесла имениннице трогательный тост, после которого Анита призналась друзьям, что мечтает похудеть и выступить дуэтом с Нюшей.

Особыми гостями вечера стали чиновники и бизнесмены, приехавшие из Ростова-на-Дону, в котором Анита открыла школу развития детского творчества. Артистка рассказала, что ездит в Ростов каждый месяц на три дня, чтобы лично преподать ученикам уроки вокала и актерского мастерства.

После полуночи именинница вместе с Нюшей, Владом Соколовским и его возлюбленной Дакотой устроила караоке-шоу. Веселье продолжалось до восьми утра. 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»