Клифф Ричард доказывает свою невиновность концертами

Рубрики: [Музыка]  

Клифф Ричард, обвиняемый в сексуальном преступлении против несовершеннолетнего, уверен в том, что суд признает его невиновным. В подтверждение этого 74-летний музыкант не только не отменил свой юбилейный тур, который должен начаться в сентябре 2015 года, но и добавил в расписание дополнительный – завершающий – концерт в Королевском Альберт-Холле 18 октября. Билеты на его выступления в Бирмингеме, Ливерпуле, Манчестере и Шеффилде полностью распроданы.

Менеджемент Ричарда так прокомментировал текущую ситуацию с судебным процессом и будущим туром:

- Он с нетерпением ждет момента, когда сможет оставить этот кошмар позади и продолжить нормальную жизнь. Он знает, что невиновен, и не понимает, почему полиции требуется столько времени, чтобы разобраться в этом вопросе. Что касается концертов, то они были запланированы более года назад, до всех этих неприятных событий, а обязательства надо выполнять. Клифф всегда яростно заявлял о своей невиновности и надеется, что все разрешится до начала тура.

Обвинение в изнасиловании 16-летнего подростка, якобы имевшие место в Шеффилде в 1985 году, были  предъявлены музыканту в августе 2014 года. Тогда же представители полиции Южного Йоркшира побывали с обыском в его квартире в Беркшире и изъяли какие-то важные для следствия предметы. Что это были за предметы, ни сам Клифф Ричард, ни его менеджмент не сообщили.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»