Гаджеты нового поколения

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Казалось бы, чем можно удивить человека, живущего в 21 веке, в плане новых технических разработок в сфере бытовой техники. Очень даже многими вещами, на самом деле. Технологии развиваются, ученные работают, и результат всегда есть. Возьмем, к примеру, новые современные видеорегистраторы, вы даже представить не можете, насколько этот гаджет полезен и эффективен. Если вы еще не знаете, где купить видеорегистратор в Санкт Петербурге, то наша рекомендация – интернет-магазин AVT-Техника. Итак, какие преимущества современных видеорегистраторов?

  1. Применение в охранных целях – лучшее устройство для записи информации, к тому же оснащается функцией приема сигнала охранного датчика и может отправить сигнал тревоги в службу спасения.
  2. Автомобильный видеорегистратор – отличная защита от ГАИшников, вы всегда сможете доказать, что нарушили не вы, и в доказательство привести видеозапись с регистратора, к тому же это является официальным доказательством на основе закона.
  3. Видеорегистраторы для настоящих экстремалов или, как их называют экшн-камеры, – просто супергаджет, теперь вы легко сможете заснять потрясный экстремальный спуск на велосипеде, на байдарке по реке, в случае, если вы увлекаетесь альпинизмом, эта вещь вам точно понравится.

Как видите, применение видеорегистраторов очень широко, к тому же все модели, представленные в интернет-магазине AVT-техника, отличаются компактностью, доступной ценой и непревзойденным качеством.

Свинцово-кислотные аккумуляторы 7ач 12в

Самый надежный источник бесперебойного питания – это, несомненно, аккумулятор 7ач 12в. Этот вид аккумуляторных батарей эффективно применяется в разных целях, но в первую очередь для питания и обеспечения энергией пожарных систем, охранных систем, для разного вида телекоммуникаций, по сути, является идеальным оборудованием питания этих систем. А отличаются такие аккумуляторы очень долгим сроком службы, надежной бесперебойной работой, универсальным применением.

Приобрести этот аккумулятор вы можете всего за 500 руб., обратившись в интернет-магазин AVT-Техника. Согласитесь, цена очень приемлемая, а качество продукта самого высокого уровня. Кроме того, вместе с аккумулятором вы можете приобрести и специальные блоки резервного питания.

Прибор, делающий вашу жизнь более комфортной

Речь идет, конечно же, о беспроводном звонке на дверь. Даже такая маленькая вещь доставит вам много удовольствия и комфорта. Для собственного коттеджа или квартиры дверной замок не является чем-то сверхновым, это общедоступная вещь, однако беспроводной звонок – другое дело. Кнопка активирует сигнал и преобразует его в звонок, таким образом, вы будете знать, что к вам пришли гости.

А найти надежные, красивые, громкие и недорогие беспроводные звонки вы можете в интернет-магазине AVT-техника.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»