Поворотная консоль

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

На автомойках часто используются разного вида аксессуаров. Они помогают улучшить работу главного оборудования и увеличить прибыль за счёт уменьшения времени мытья.

Поворотная консоль – одна из списка предметов, которые улучшат продуктивность вашей автомойки. Она обеспечивает оптимизацию труда. С помощью поворотной консоли можно избавиться от вечно валяющихся шлангов высокого давления. Эти предметы могут не только износиться, но и повредить ваш автомобиль – а кому это нужно?

Разновидности консолей

Поворотная балка для автомойки может уменьшить вашу головную боль, и, сейчас мы перечислим вам её преимущества:

  1. Экономия денег – замена шлангов больше не потребуется, потому что они не изнашиваются.
  2. Уменьшение времени – работник без преград выполняет свою работу.
  3. Безопасность, ведь теперь мойщик не исцарапает полировку на вашем автомобиле.

Компания «Аква Техника» может оборудовать вашу автомойку по последнему слову техники. Данная компания лучшая в Белграде, на сайте вы можете найти любое нужное вам устройство.

Поворотная консоль, увеличивая срок работы шлангов высокого давления, не позволяя им скручиваться. Для владельца автомойки это действительно очень выгодно.

На огромных предприятиях консоли незаменимы. Автомойки, которые пользуются большим спросом, должны рассчитывать время так, чтобы выполнить как можно больше заказов. С использованием правильного оборудования, для работников это не составит большого труда. Работать с элитным оборудованием всегда приятно. Машины и механизмы всё делают за вас, а вы лишь следить за правильностью процесса.

Сама консоль делиться на несколько видов:

  1. потолочная консоль;
  2. поворотная балка, кронштейн;
  3. настенная консоль.

Они изготовляются из нержавеющей стали и из оцинкованной. Оцинкованная сталь очень практична в использовании, она уже не раз была проверена не только на автомойках, но и в других местах.

Оборудование для автомоек

Выбирая оборудование для мойки нужно учитывать, как долго вам потребуется их служба. Если вам нужно качественное оборудование, то никогда не жалейте на него денег. Аппараты с подогревом воды могут уменьшить возню с работой и уменьшить время работы. Тут также очень важна система очистка воды. Такая аппаратура не будет хорошо работать, если будет подвергаться нападкам некачественной воды.

Ясно видно, что в качестве бизнеса мойки самообслуживания практически безубыточны и позволяют достаточно быстро компенсировать вложенные в них деньги, а в дальнейшем приносят стабильный доход.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»