Мария Кириленко вышла замуж

Рубрики: [Спорт]  

wpid-271414-2015-01-27-16-26.jpg

Теннисистка Мария Кириленко, расставшаяся с хоккеистом Александром Овечкиным летом 2014 года, вышла замуж. Ее избранником стал московский чиновник по имени Алексей (на фото – крайний слева).

На торжество, которое проходило в элитном поселке Усово, закрытом в этот вечер для посторонних, молодые приехали на белом «роллс-ройсе», украшенном цветами. Кортеж Марии и ее влиятельного супруга сопровождал конвой охраны. В белоснежном кружевном платье с длинной фатой девушка предстала перед гостями в ресторане «Березка Шале», где собрались самые близкие люди жениха и невесты.

По желанию новобрачных праздничное убранство было выполнено в «зимнем» стиле: белая мебель и множество искусственных цветов в светлых тонах.

О радостном событии в жизни спортсменки сообщил в своем твиттере теннисист Евгений Кафельников, прибывший на мероприятие одним из первых. Однако он наотрез отказался сообщить имя супруга спортсменки.

Компания праздновала свадьбу почти семь часов. Гости не уставали поднимать бокалы за счастье и крепкий союз Марии и Алексея, произнося трогательные тосты. Шеф-повар ресторана приготовил гостям изысканное угощение: каре из ягненка, утиную ножку, лангвини из морепродуктов и многое другое.

Невесте на вечеринке удалось выкроить минутку, чтобы опубликовать на странице в инстаграме фотографию, где она изображена в подвенечном платье

- Можете поздравить меня, у меня самый счастливый день в моей жизни, – подписала она снимок.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»