Как быстро и безболезненно увеличить губы

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Ни одна женщина не отказалась бы иметь пухлые чувственные губы. Такие губы во все времена считались признаком сексуальности и неизменно привлекали мужчин. По сути, губы – это самое первое, на что обращают внимание мужчины при взгляде на лицо женщины. Но как быть тем представительницам прекрасного пола, которых природа не наделила полными губами или тем, у кого имеется врождённая асимметрия губ?

Несколько десятков лет назад единственным способом решить данную проблему была хирургическая операция. Сегодня совсем не обязательно ложится под скальпель пластического хирурга. Сделать операцию вы успеете всегда, а пока можно воспользоваться не менее эффективным способом коррекции губ – контурной пластикой.

Как это работает

Увеличение губ с помощью инъекций гиалуроновой кислоты стало одной из самых востребованных процедур в современной косметологической медицине. Преимущества данного метода очевидны. Контурная пластика:

  • Безболезненна;
  • Не вызывает аллергических реакций;
  • Не вызывает отторжения;
  • Имеет небольшое число противопоказаний;
  • Действует от 8 до 12 месяцев.

Эффект от инъекции возникает практически сразу после проведения процедуры: длительного периода реабилитации и хождения в бинтах, как при классической пластической хирургии, не требуется. После процедуры практически не остаётся никаких следов – лишь небольшие гематомы, которые рассасываются сами собой в течение нескольких часов или дней.

Итак – каким образом это работает? Инъекции гиалуроновой кислоты в проблемную зону вызывает естественное и повышенное увлажнение в этой области, что создаёт эффект увеличения объёма. Кроме того, введение гиалуроновой кислоты устраняет морщины вокруг рта и на самих губах, улучшает цвет губ и делает их контур более отчётливым.

Филлеры на основе гиалуроновой кислоты, которые вводятся в область коррекции, не просто увеличивают объём, но запускают механизм естественного омоложения кожи. Синтетическая гиалуроновая кислота является абсолютным аналогом кислоты естественной – с тем отличием, что искусственные соединения имеют более длительный период распада.

Введение филлеров под кожу стимулирует выработку натуральной гиалуроновой кислоты, а также коллагена и эластина – самых важных для молодости кожи веществ.

Увеличение губ в Петербурге

Жительницы Санкт-Петербурга могут пройти процедуру коррекции губ в учреждении с безупречной репутацией и самыми разумными ценами – Центре Эстетической Косметологии (ЦЭК). В данной клинике красоты ведут приём пациентов и осуществляют косметологические процедуры и операции только квалифицированные и опытные специалисты.

Важнейшая задача косметологов и врачей ЦЭК – возвращение пациенткам и пациентам естественной молодости самым безопасным для здоровья способом. В данной эстетической клинике используются только высококачественные материалы и препараты, а также абсолютно стерильное современное оборудование.

Для записи на приём звоните 984-33-46.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»