Новая уникальная игра – Май Лендс

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Игра MyLands получила невероятную популярность, успела стать самой успешной, известной среди подобных игр – онлайн. Данная стратегияпризнана считаться одной из самых популярных и из-за того, что она очень грамотно продумана, изготовлена. Здесь работает система стартовых квестов, которая является как бы советником по поводу того, как следует резаться в онлайн – забавы. Самыми несложными являются начальные задания в ней, но, пройдя их, становится возможным далее продвинуться к уровню мастера, либо наставника в игре.

 

   Май Лендс - завораживает своим интерфейсом, а также в своем уникальном  процессе. В ней можно получить награду в виде бонусов, а также в виде ресурсов, войск. В данной игре на сегодня насчитано около 2 миллионов пользователей, которые с успехом проходят этапы, проходят уровни, а после этого становятся наставниками.

   Конечно же, невозможно не отметить доступность, а также простоту процедуры регистрации в ней. После этого можно смело приступать к завоеванию новых побед на пути к успеху. Не менее важным шагом на пути к успеху является освоение, понимание ее сути, ее значимости. Интерес к ней возрастает с каждым новым этапом, уровнем. Если он не смог вникнуть в нее с начала, не стоит расстраиваться, ведь далее можно будет ознакомиться со всеми ее прелестями и также вникнуть в суть.

   Играя, можно заработать неплохие деньги. Единственное, что для этого требуется, так это выбор оптимальной стратегии. Изначально ему нужно выбрать свою касту, которой может стать клан эльфов, либо ведьм.

    Благодаря рейтингу, она становится еще более востребованной. Плюсом данной игры является то, что  становится возможным в режиме онлайн, то есть, скачивать файл на свой компьютер не обязательно. Такой вариант игры стал наиболее удобным, так как не нужно думать о том, как приступить к ней, какой способ является наилучшим. Все просто, так как после регистрации открывается доступ к Май Лендс. Более чем 1500 000 миллионов долларов было заработано участниками. Конечно же, такие показатели не являются итоговыми, так как денег было выведено предельно много. Деньги можно вывести на кошелек вэб мани, а потом снять со своего кошелька. Такой способ, разработанный организаторами, является наиболее эффективным и удобным.

   Разработчики  сделали ее невероятно интересной, поэтому стоит начать игру, ведь она действительно разнообразна и увлекательна.

 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»