Шары с логотипами. Ваша компания – праздник для клиента

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Если вы только начали свой бизнес, вам нужно незамедлительно начать рекламную компанию. Кто узнает о том, что вы вышли на рынок, если вы храните молчание и требуете от судьбы воздать вам должное за многолетние старания на своем поприще? И никуда без должного представления? Открываете точку? Украсьте её воздушными шариками!

Например, одна компания, продающая игровые приставки, сделала очень оригинальный ход. На входе в магазин стояла фигура мальчика из воздушных шаров. Он был сделан из тысячи маленьких шариков, улыбался посетителям. А поставлен был перед новой приставкой, объемы продаж которой, несомненно, возросли в несколько раз. Любой маркетолог скажет вам, что оригинальное представление и правильно проведенная рекламная компания сможет в какой-то мере нивелировать не оригинальность и низкое качество продукта. Не советуем вам тут же менять все производство, переориентируя капитал на рекламу. Но все же послушайте нас и привлеките к рекламе профессиональные компании.

Что еще?

Каждому посетителю с детьми вы можете предложить по воздушному шарику. Нет, конечно, не стоит раздариваться фольгированными буквами, шарами с гелием (их цена также высока), да и поющие воздушные шары, купленные вами в количестве 3 штуки на праздник, также лучше оставить себе до празднования успешного завершения первого года работы, например.

Но для своих маленьких посетителей обязательно приготовьте маленький подарочек в виде шарика на палочке. Но это должны быть не простые шары, а шары с логотипами. Цены на шары с логотипом сегодня очень приемлемы.

У такого маленького презента есть сразу несколько преимуществ.

  • Шарик унесут домой, где он некоторое время будет цел и невредим, пока малыш не захочет лопнуть его или не лопнет случайно. Все это время воздушный шар станет ненавязчивым напоминанием о вашей компании. Дешево и сердито, а главное – приятно для потребителя. Ваш потенциальный клиент становится вашим доброжелателем и, вполне возможно, станет вашим реальным покупателем.
  • Дополнительный круг потребителей рекламы Рекламный эффект становится еще больше, если шарик несут по улице. Воздушные шары всегда привлекали много внимания, а если дизайн логотипа выполнен со знанием дела, такой шарик обязательно захотят иметь и другие детки, вследствие чего на открытие вашего магазину придут новые потребители рекламы. Ту уж – дело за вами.

Заказывайте шары с логотипом и рекламируйте свой бизнес. 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»